Тормозные диски [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тормозные диски Автор: Ромы4 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 11:44
Доброго времени суток! Друзья подскажите никто не юзал тормозные диски LGR? Вот их сайт http://www.lgr.ru
А то вот время пришло менять диски, а я в растеренности

#2: Re: Тормозные диски Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 13:45
Ромы4 писал(а):

Доброго времени суток! Друзья подскажите никто не юзал тормозные диски LGR? Вот их сайт http://www.lgr.ru
А то вот время пришло менять диски, а я в растеренности



Хмм.. Очередная хрень?
Особенно умилила их забота о любителях синих писалок и лампочек - люминисцентные тормозные диски. Confused
Серьёзные компании таким дерьмом не занимаются.
В общем - в отстой.

А почему диски нормальных компаний покупать не хочешь?

#3: Re: Тормозные диски Автор: tovich СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 13:49
Qiller писал(а):

Ромы4 писал(а):

Доброго времени суток! Друзья подскажите никто не юзал тормозные диски LGR? Вот их сайт http://www.lgr.ru
А то вот время пришло менять диски, а я в растеренности



Хмм.. Очередная хрень?
Особенно умилила их забота о любителях синих писалок и лампочек - люминисцентные тормозные диски. Confused
Серьёзные компании таким дерьмом не занимаются.
В общем - в отстой.

А почему диски нормальных компаний покупать не хочешь?



Вот у меня тоже скоро встанет проблема замены тормозных дисков (14"), вариантов много: ATE, Lucas, Brembo и т.д. А вот что выбрать? Цена-то примерно одинаковая... ЖДУ СОВЕТОВ!

#4: Re: Тормозные диски Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 13:55
Ромы4 писал(а):

Доброго времени суток! Друзья подскажите никто не юзал тормозные диски LGR? Вот их сайт http://www.lgr.ru
А то вот время пришло менять диски, а я в растеренности


Эту фигню, кстати, усиленно "За рулём" толкает. Как и вся продукция рекламируемая этими товарищами вызывает подозрение.

#5:  Автор: КДНОткуда: г.Липецк СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:02
Поставь себе FERODO и будь счастлив а заодно поставь и на зад.
Я когда поменял себе понял, что оказывается на 10-е есть тормоза.

#6:  Автор: КДНОткуда: г.Липецк СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:02
Поставь себе FERODO и будь счастлив а заодно поставь и на зад.
Я когда поменял себе понял, что оказывается на 10-е есть тормоза.

#7:  Автор: КДНОткуда: г.Липецк СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:03
Поставь себе FERODO и будь счастлив а заодно поставь и на зад.
Я когда поменял себе понял, что оказывается на 10-е есть тормоза.

#8:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:14
Я бы советовал

Pro-Sport
A&Z
Zimmermann


Ну или если выбирать из обычных "стоковых", то Феродо, ATE или, на крайняк, Лукас.


А вообще комплект нормальных тормозных дисков не может стоить дешевле $100.

Удачи!

#9: Re: Тормозные диски Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:21
tovich писал(а):

Qiller писал(а):

Ромы4 писал(а):

Доброго времени суток! Друзья подскажите никто не юзал тормозные диски LGR? Вот их сайт http://www.lgr.ru
А то вот время пришло менять диски, а я в растеренности



Хмм.. Очередная хрень?
Особенно умилила их забота о любителях синих писалок и лампочек - люминисцентные тормозные диски. Confused
Серьёзные компании таким дерьмом не занимаются.
В общем - в отстой.

А почему диски нормальных компаний покупать не хочешь?



Вот у меня тоже скоро встанет проблема замены тормозных дисков (14"), вариантов много: ATE, Lucas, Brembo и т.д. А вот что выбрать? Цена-то примерно одинаковая... ЖДУ СОВЕТОВ!





Я себе сейчас АТЕ поставил. Очень доволен. Хорошее качество и цена приемлемая. На прошлую машину ставил Brembo, неплохо но все же посоветовал бы АТЕ.

#10:  Автор: КДНОткуда: г.Липецк СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:34
Поставь себе FERODO и будь счастлив а заодно поставь и на зад.
Я когда поменял себе понял, что оказывается на 10-е есть тормоза.

#11:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:43
Qiller писал(а):

Я бы советовал

Pro-Sport
A&Z
Zimmermann


Ну или если выбирать из обычных "стоковых", то Феродо, ATE или, на крайняк, Лукас.


А вообще комплект нормальных тормозных дисков не может стоить дешевле $100.

Удачи!



с чем связано данное утверждение?

#12:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:46
Ребята,а что вы так все на "фирме" зациклились?
Попробуйте Челябинский Автореал,и цена нормальная диск стоит окло 500 руб,и качество очень хорошее.Попробуйте и не надо будет что-то искать. 8-)

#13:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 14:55
Petrov_kamensk писал(а):

Qiller писал(а):

Я бы советовал

Pro-Sport
A&Z
Zimmermann


Ну или если выбирать из обычных "стоковых", то Феродо, ATE или, на крайняк, Лукас.


А вообще комплект нормальных тормозных дисков не может стоить дешевле $100.

Удачи!





с чем связано данное утверждение?




Исходя из моего личного опыта и наблюдений.

#14:  Автор: Ромы4 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 15:17
Господа а по PILENGA кто чего скажет?
#15:  Автор: FussОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 15:20
я вот Циммерманом очень доволен. кажется по 800р/диск были в том году
колодки АТЕ

#16:  Автор: QillerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 16:07
Ромы4 писал(а):

Господа а по PILENGA кто чего скажет?



Обычный ширпотреб, да ещё и итальянский. Sad
А итальянцы даже обувь нормально сделать не могут, не говоря уж о дисках.

#17:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 17:38
Не парьте вы себе мазги!
Не надо обращать на не извстные фирмы да еще которые свечащиеся диски продат Shocked :-D
Луше возми ATE Power, Brembo, или Zimmerman, я лично скланяюсь к ате или брембо...
Только учтите что много подделок!

#18:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 17:45
Не парьте вы себе мазги!
Не надо обращать на не извстные фирмы да еще которые свечащиеся диски продат Shocked :-D
Луше возми ATE Power, Brembo, или Zimmerman, я лично скланяюсь к ате или брембо...
Только учтите что много подделок!

#19:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 17:46
Не парьте вы себе мазги!
Не надо обращать на не извстные фирмы да еще которые свечащиеся диски продат Shocked :-D
Луше возми ATE Power, Brembo, или Zimmerman, я лично скланяюсь к ате или брембо...
Только учтите что много подделок!

#20:  Автор: HarDikОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 17:47
Не парьте вы себе мазги!
Не надо обращать на не извстные фирмы да еще которые свечащиеся диски продат Shocked :-D
Луше возми ATE Power, Brembo, или Zimmerman, я лично скланяюсь к ате или брембо...
Только учтите что много подделок!

#21:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 17:59
И так мой небольшой опыт выбирал я диски полгода назад Сначало взял автоваз проверили на станке БЬЮТ,АТЕ БЬЮТ,Лукас в пределах нормы Вот сегодня сниму,завтра отдам точить этот лукас благо что работаю там где нормальные станки и специ по обточке..
#22:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 18:51
35 тык. отъездил на Лукасе - все замечательно. В страшном сне вспоминаю бьющую от штатного диска педаль тормоза.
#23:  Автор: CyberfantomОткуда: Москва ВАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 10:39
проточили мне лукас биение две сотки всего а было 25 соток заоодно проверили новые лукасы для друга биение 5 соток в пределах нормы Хотя как попадёшь могут нормальные новые быть а могут уже бить...
#24:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 12:20
Я тоже за Цимерман!-Это элита тормозных систем.Пока не дорого и без подделок.

vova,я челябинские по 500р.за шт.даже из патриотизма брать не буду.Охренели вообще?!!!-Цимерман-800р,Алед Нипон-500р!А за 250р.может взял бы попробовать,но они так рынок завоёвывать не хотят.А я им Мерсы с Цимерманом оплачивать не хочу.

#25:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 15:52
Кир-кук писал(а):

Я тоже за Цимерман!-Это элита тормозных систем.Пока не дорого и без подделок.

vova,я челябинские по 500р.за шт.даже из патриотизма брать не буду.Охренели вообще?!!!-Цимерман-800р,Алед Нипон-500р!А за 250р.может взял бы попробовать,но они так рынок завоёвывать не хотят.А я им Мерсы с Цимерманом оплачивать не хочу.



А почему ты считаешь что наши обязательно должны быть дешевые?
Как известно хорошее дешево не бывает.Из многих проверенных на биение "челябинцев" -очнь редко болше 0,1.Тогда как из предыдущего у "лукаса" -0,25.
А мне лично не хочется буржуев кормить.За "КИТАЙ" ты готов отдать и 500 руб и 800 а за наши и 500 жалко Sad .Честно,-удивлен.Почему до сих пор преклонение перед "чужим". Shocked




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU