Пыльники на привод! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Пыльники на привод! Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 12:15
Порвались пыльники с 2-х строн надо менять, какие лучше взять наши или импортные в наборе с шрусом и хомутами за 600р или наши просто пыльник 50 р штука , шрус отдельно покупать и хомуты
или на станции свое они поставят?
да и хомуты то разные ?посоветуйте!!!

#2:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 12:55
А ты уверен , что необходима замена ШРУСа - может достаточно поменять только пыльники.Я вот обнаружил трещину в пыльнике,поменял его, пока езжу - ничего , не хрустит ТЬФУ 3 раза.
Пыльник лучше брать селиконовый , а хомуты - импортные (наши ставить гиморно)Есть такие - с выступом , обжимаешь его (выступ)бокорезами - он принимает форму "ОМЕГИ"- удобно и быстро.Желаю удачи!

#3:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 13:34
Я под Шрусом понимал смазку!
Наверно не правльно выразился
так что лучше импортные силиконовые с их хомутами?
спасибо

#4:  Автор: Kirill599Откуда: Almaty СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 15:54
Поставил себе немецкие от Audi80 ежу уже 2 года а совковые максимум 2 месяца держались
#5:  Автор: muzon93Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 17:43
Я слышал про наши пыльники "Хорс", кто-нибудь использует их? Как они?
#6:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 19:11
muzon93 писал(а):

Я слышал про наши пыльники "Хорс", кто-нибудь использует их? Как они?


я их пользую(красного цвета) с прошлого лета, более 40 тык по зимним морозам, пока не одной трещины, очень доволен :cool:

#7:  Автор: Выбравший гармониюОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 19:32
Только не Хорс, так их растак... Правда, может подделка попалась...

Короче, красного цвета - самый самолет....

#8:  Автор: igoryann СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 20:38
поменял 1,5мес назад на совковые за 15рэ - уже трещины Sad
#9:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 23:53
igoryann писал(а):

поменял 1,5мес назад на совковые за 15рэ - уже трещины Sad


Всё верно, это "типа Балаково", натыкался на такие, ходят 2-3 недели и кирдык.Настоящие Балаковские - те что на конвейер идут, износостойкость - 90-100 тыс.км, проверено не раз.

#10:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 14:01
Я ставил GKN (комплект с хомутами и смазкой ~ 150р.). Вроде нормально. "Родные" балаковские хорошо ходят, но под них много подделок. Купил я как-то "дешовый черный" (закос "под Балаково") - порвался через месяц.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU