КАСКО на старую машину 90-93г. имеет смысл и делают ли?(СПб) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: КАСКО на старую машину 90-93г. имеет смысл и делают ли?(СПб) Автор: ГринОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2005 23:59
Просто хочу себе взять и думаю надо ли страховать!
#2:  Автор: dmkazОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 02:27
не будет Вас никто страховать по КАСКО... слишком старая машина...
#3:  Автор: Andrei GukОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 08:21
Некоторые компании могут застраховать, но при выплате премии они будут учитывать износ деталей, как в ОСАГе. Нужно ли тебе это думай Very Happy
#4:  Автор: ГринОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 10:33
Так, а имеет ли смысл вообще страховать машину и если не КАСКО, то как?
Ведь могут же угнать ее, на ней же не написано какого она года.

Либо та же авария, чтобы мне ремонт возместили если я виноват

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 10:42
Магистр Грин писал(а):

Так, а имеет ли смысл вообще страховать машину и если не КАСКО, то как?
Ведь могут же угнать ее, на ней же не написано какого она года.

Либо та же авария, чтобы мне ремонт возместили если я виноват


Многие страховые отказываются страховать ино старше 10-ти лет по автоКАСКО,хотя конкретно от угона,ИМХО, застрахуют.У них,кстати,чем старше машина,тем меньше процент по угону.

#6:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 17:17
Я тоже сначала хотел каску, но когда страховщики узнали, что машина 87(!) года(хотя по ней скажешь, что 1999-2000), сказали, что очень дорого будет. вот и прикинь, надо ли оно тебе.
#7:  Автор: ГринОткуда: 98 RUS СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 13:50
RS_2108, и в итоге ты сейчас без страховки?
#8:  Автор: Monster~OK СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 16:20
у меня знакомый страхует четверку 90-го года и нормально. В случае аварии ему оценщики всегда нормально насчитывали, хотя износ тоже учитывали. И платит он не очень много около 4.5 т.р. в год.
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 00:52
Monster~OK писал(а):

у меня знакомый страхует четверку 90-го года и нормально. В случае аварии ему оценщики всегда нормально насчитывали, хотя износ тоже учитывали. И платит он не очень много около 4.5 т.р. в год.


Если ты постоянный клиент страховой компании,те страхуешься у них не первый год,то и 20-летнюю застрахуют,специально интересовался.А если ты с улицы пришел с такой тачкой - завернут.

#10:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 19:54
Цитата:

Магистр Грин

RS_2108, и в итоге ты сейчас без страховки?



:-D конечно. да ну, ты что? кто сейчас без нее ездит.
спится как-то спокойнее. Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU