Проблемы с гарантийщиками Автоваза в г.Ростов на Дону [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблемы с гарантийщиками Автоваза в г.Ростов на Дону Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 11:57
Мужики подскажите кто знает какиенибудь телефоны начальства по гарантийному ремонту в Автовазе в г.Ростов на Дону. Заи***ся я к ним звонить уже четыре месяца посылают меня. Проблема с противотуманной фарой короче она снутри запотела и влага попадает в неё, после просмотра выяснилось что вода забрызгивается от ремня генератора почемуто эавтоваз туда не поставил щиток, и когда проедишь по лужам вода херачит прям на фару. Я этим сказал что вот такая ситуация ини заказали фару через два месяца они мне сказали что фара пришла, я приезжаю туда они показывают мне фару совсем другую(у меня стоят г.Кержач) и говорит урод ну что будем ставить и смеётся, я им говорю меняйте сразу тогда две, а они говорят как мы будем списывать хорошую короче заиб*ли совсем меня, потом вроде записали номера и говорят что закажут ещё раз или расмотрят вопрос о замене сразу двух, прошло ещё два месяца сегодня звоню они мне говорят что фары есть но поменять не могут якобы что нет кокогото х*я якобы он в отпуске. Как с ними боротся люди помогите...
#2:  Автор: Р.Б.С.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 13:14
Сначала письменная претензия, а потом, если в течение 10 -30 дней (точно не помню, надо в ЗоЗПП посмотреть), не будет результата, то подавать иск в суд и раскручивать "по полной программе". За это дело может взяться общество потребителей. Кстати, грамотно составить претензию помогут в этом обществе (если Вы сами не сильны в этом).

Если Ваши требования будут обоснованны и на СТО умный руководитель, то скорее всего вопрос до суда не дойдёт, а всё решиться "мирно" после подачи претензии.

Удачи!

#3:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 15:02
Зайди в ветку "Вопросы гарнтии, сервиса запчастям", там тебя направят куда надо, там живые гарантийщики есть :ooo:
#4:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 17:10
И притензию надо послать с уведомлением, или чтобы копию завизировали. А то при разборках может оказаться, что и притензии ни какой и не было.
#5: Re: Проблемы с гарантийщиками Автоваза в г.Ростов на Дону Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 20:34
HI !
kraf писал(а):

Мужики подскажите кто знает какиенибудь телефоны начальства по гарантийному ремонту в Автовазе в г.Ростов на Дону. Заи***ся я к ним звонить уже четыре месяца посылают меня. Проблема с противотуманной фарой короче она снутри запотела и влага попадает в неё, после просмотра выяснилось что вода забрызгивается от ремня генератора почемуто эавтоваз туда не поставил щиток, и когда проедишь по лужам вода херачит прям на фару. Я этим сказал что вот такая ситуация ини заказали фару через два месяца они мне сказали что фара пришла, я приезжаю туда они показывают мне фару совсем другую(у меня стоят г.Кержач) и говорит урод ну что будем ставить и смеётся, я им говорю меняйте сразу тогда две, а они говорят как мы будем списывать хорошую короче заиб*ли совсем меня, потом вроде записали номера и говорят что закажут ещё раз или расмотрят вопрос о замене сразу двух, прошло ещё два месяца сегодня звоню они мне говорят что фары есть но поменять не могут якобы что нет кокогото х*я якобы он в отпуске. Как с ними боротся люди помогите...



:-D Из-за какой то Херни неужели тебе НРАВИТЬСЯ тратить СВОИ НЕРВЫ и Свободное время (или рабочее?)?
НУ Конечно, ежели в воспитательных целях тогда ДА! Надо их Вздрючить как следует, чтоб от одного твоего вида у них возникала икота . Wink.
В Любом случае желаю тебе Удачи.

ИМХО на данный момент я для себя решил ежели "цена" вопроса до 1000 рублей то делаю за свои бабки так дешевле и быстрее в конечном итоге.

З.Ы. Неужто на машинке больше НИКАКИХ Багов нет???




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU