2104 vs фабула? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 2104 vs фабула? Автор: xaleksxОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 13:15
ПОдскажите, что лучше. Хоца услышать про все недостатки и достоинства этих автомобилей.

p.s. Знакомый хочет приобрести, т.к. шеви-нива уехала без спросу. :-((.
А ведь отроду было только месяц ;-((.

#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 14:11
Однозначно 04. Ибо ИЖ снимает с производства эти модели, а с запчастями и так не очень. Будет одну KIA делать.

В плане прогресса - фабула лучше намного, но вот что больше не будет их - ой.

#3:  Автор: АРКОСОткуда: г. Химки, Московская область СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 14:15
Confused http://www.zr.ru/articles/120_08_2004.html
#4:  Автор: M16 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 14:33
Загорелся как то фабулу в кредит взять. Потом почитал и передумал.
Иж выпускает свои машины до 2008г. и больше свои делать не будет - переходит полностью на сборку ино. Предствляете что будет с запчастями лет так через 5-6 . Владельцы 2141 уже волоса на попке рвут. Зачасти то они есть конечно в меньшем количесве чем 10- 15 лет назад только торгаши этим пользуются и цены наворачивают.
Фабула хороша но брать не стоит.да коробка г..но.

#5:  Автор: volk07iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 15:06
А я долго мучился данным вопросом так как и салон больше, рулевая класная и места для водителя и пасажиров поболе. Но всеже купил сему инжекторную и остался доволен как слон после случки :-D. Все таки ваз и иж это разные заводы!!!!!!! и мерить их одним критерием не стоит, а всовокупности получается что ваз есть ваз и переубедить меня в этом будет ох как сложно. Посмотрите и поспрашивайте людей которые ездят на 04 ежиках и тогда вы все поймете. Плюс я в жизни не поверю что ежик это автомобиль Smile это корыто в котором надо сразу с конвеера подклеивать промазывать все стекла так как они почемуто текут, коробка которая ходит максимум 20 тыков и дальше перебрка, недоработанное сцепление которое какойто инженер придумал и своял так как ему не хотелость просто взять уже готовое и опробированное.Е ма е.....................................


Извините накипело.

#6:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 16:04
Эх завидую человеку! Ездит на ведре, поносит другое ведро и при этом счастлив! Как нам оказывается мало нужно! Всего лишь знать, что где-то делают машины еще хуже (прям настолько уж хуже???)!
Настолько разные заводы, что "мерить их одним критерием" нельзя! Во как! Что же будет с человеком, когда он за ино сядет? Хоть на 10 минут! Только бы не умер от счастья Smile Smile Smile
З.Ы. Все шутка. Совсем не злая! Smile

#7:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 16:19
На самом деле это реали нашей совковой жизни. 2126 уже в следующем году снимают с производства, оставляют один пирожок. С запчастями туган.

А на Жигуль их на каждом углу, главное выбрать с умом.

#8:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 17:18
ВАЗ выпускает классику до 2007 года. А 2104 сейчас - это ИЖ2104 а не ВАЗ2104. Т.ч. ИЖ2104 vs ИЖ21261! А врут насчет сроков свертывания производства скорее всего и те и другие...
#9:  Автор: volk07iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 17:19
Serge! писал(а):

Эх завидую человеку! Ездит на ведре, поносит другое ведро и при этом счастлив! Как нам оказывается мало нужно! Всего лишь знать, что где-то делают машины еще хуже (прям настолько уж хуже???)!
Настолько разные заводы, что "мерить их одним критерием" нельзя! Во как! Что же будет с человеком, когда он за ино сядет? Хоть на 10 минут! Только бы не умер от счастья Smile Smile Smile
З.Ы. Все шутка. Совсем не злая! Smile



Насчет иномарок их у меня было две штуки а наших уже не помню так как ездил начиная от горбатого и до волги так вот хочу поделится что у меня чичас на работе 5 штук 04 ежиков с пробегом от 10 до 25 тыков. Так во всех проблемы с подвеской и кузовами хотя водилы у нас даже очень окуратные. Насчет 07 инжекторных тазиков их у меня на работе 3 штуки несчитая мою, пробег моей 6 а рабочих как у ежиков от 10 до 20 тыков так вот по затратам времени и денег которые в них владывают их просто не льзя сравнивать так как разница в среднем 70-75 % А это о многом говорит.

Иномарки вещ хорошая но б.у. которой от 6-8 лет по деньгам и главное по времени уже становится накладно.

#10:  Автор: Moto-RОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 19:35
Serge! писал(а):

Эх завидую человеку! Ездит на ведре, поносит другое ведро и при этом счастлив! Как нам оказывается мало нужно! Всего лишь знать, что где-то делают машины еще хуже (прям настолько уж хуже???)!
Настолько разные заводы, что "мерить их одним критерием" нельзя! Во как! Что же будет с человеком, когда он за ино сядет? Хоть на 10 минут! Только бы не умер от счастья Smile Smile Smile


довелось мне немного поездить на Renault Espace...
да, всё чётко, тихо и хорошо... Smile
но иномарка и стОит дороже, и обслуживание дороже. хоть и реже...
та же 2110 или 2115 на мой субъективный взгляд не настолько уж хуже... по ощущениям моим... вот если с классикой сравнивать, то тут конечно нет слов... Smile

#11:  Автор: Moto-RОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 19:38
Serge! писал(а):

Эх завидую человеку! Ездит на ведре, поносит другое ведро и при этом счастлив! Как нам оказывается мало нужно! Всего лишь знать, что где-то делают машины еще хуже (прям настолько уж хуже???)!
Настолько разные заводы, что "мерить их одним критерием" нельзя! Во как! Что же будет с человеком, когда он за ино сядет? Хоть на 10 минут! Только бы не умер от счастья Smile Smile Smile


довелось мне немного поездить на Renault Espace...
да, всё чётко, тихо и хорошо... Smile
но иномарка и стОит дороже, и обслуживание дороже. хоть и реже...
та же 2110 или 2115 на мой субъективный взгляд не настолько уж хуже... по ощущениям моим...
вот если с классикой сравнивать, то тут конечно нет слов... Smile
хоть и есть мнение, что после иномарок не сядешь на наши машины, но мне это не так уж важно... хотя, если бы позволяли финансы, наверное всё же приобрел иномарку... Smile

#12:  Автор: Moto-RОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 19:39
Serge! писал(а):

Эх завидую человеку! Ездит на ведре, поносит другое ведро и при этом счастлив! Как нам оказывается мало нужно! Всего лишь знать, что где-то делают машины еще хуже (прям настолько уж хуже???)!
Настолько разные заводы, что "мерить их одним критерием" нельзя! Во как! Что же будет с человеком, когда он за ино сядет? Хоть на 10 минут! Только бы не умер от счастья Smile Smile Smile


довелось мне немного поездить на Renault Espace...
да, всё чётко, тихо и хорошо... Smile
но иномарка и стОит дороже, и обслуживание дороже. хоть и реже...
та же 2110 или 2115 на мой субъективный взгляд не настолько уж хуже... по ощущениям моим...
вот если с классикой сравнивать, то тут конечно нет слов... Smile
хоть и есть мнение, что после иномарок не сядешь на наши машины, но мне это не так уж важно...
хотя, если бы позволяли финансы, наверное всё же приобрел иномарку... Smile

#13:  Автор: Serg_svrwОткуда: Екатеринбург (96) СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 09:58
ну вот опять к тому же и пришли Smile
Уважаемые, ну сколько можно себя обманывать, обсерая экземпляры отечественного автопрома, при этом обладая одним из них?? Разумеется, что было бы бабло в нужном количестве, каждый выбрал бы себе нЕчто, так ведь?? Есессно, что наши во многом проигрывают ихним. Но наши дёшевы и поэтому мы на них.
Считаю, что "четвёрка" лучше "фабулы" в силу технологичности, дешевизны, конвертируемости.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU