Измена [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Измена Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 13:24
Эх, продал я свою ласточку 2115 03г.в., и купил Ниссан Премьера 97г.в. Восторга нет абсолютно, только что не брякает ничего. Думаю сменить снова на Ваз. Надо ли? Сам уже не знаю, что и думать. Депресняк.
#2:  Автор: Strom СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 13:44
Может просто это авитоминоз? Very Happy
#3:  Автор: Kirill599Откуда: Almaty СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 13:46
А че за проблемы с премьерой интересно???
#4:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 13:50
гггг, чудак-человек!
Ну конечно, продавай этого японца и бери себе снова тазик, и крути гайки круглосуточно, слушай этот "кастрюльный " звук, вваливай деньги на "типа тюнинг"!
Smile

#5: Re: Измена Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 14:04
5703 писал(а):

Эх, продал я свою ласточку 2115 03г.в., и купил Ниссан Премьера 97г.в. Восторга нет абсолютно, только что не брякает ничего. Думаю сменить снова на Ваз. Надо ли? Сам уже не знаю, что и думать. Депресняк.




Так всегда, когда машину меняешь (если она была в хорошем состоянии и не после аварии). Продавать всегда жалко, даже если меняешь на ино или просто продаешь... Ниче привыкнешь. Не надо продавать и пересаживаться назад в ТАЗик.

#6:  Автор: ChiToKОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 14:07
97 г. это сильтно конечно , а как в управлении , в быстроте , расскажи, ат о тут многие думают что лучше бу ино чем новый ваз.
#7:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 14:16
А что ты хотел? Зубило - это же "конструктор", "пацаномобиль", "порше для нищих", а ты купил "скучное авто для малоимущих буржуинов", да ещё б/у Smile Да ладно, не расстраивайся, постепенно привыкнешь, со временем люди становятся старше...
#8:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 16:04
Респект !
Редко встретишь человека с трезвым взглядом.
99% пересаживаясь даже в 10-ку кричат - СОВСЕМ ДРУГОЙ АВТОМОБИЛЬ, ПРОСТО ПОЧТИ МЕРСЕДЕС Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU