SS20 + Kilen. Носом в небо? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: SS20 + Kilen. Носом в небо? Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 21:33
После установки на 4х летнюю восьмерку SS20, перед поднялся причем довольно заметно (пружины стоят родные)! Сейчас наконец решился на замену пружин и стоек. Если поставить пружины Kilen, перед поднимится ещё или опустится?
P.S. Слышал, что европейские пружины под ВАЗы малец подрезаны, и как следствие пониже???

#2:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 22:18
европейские пружины - -20 мм.
#3: Re: SS20 + Kilen. Носом в небо? Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 22:01
-Никола- писал(а):

После установки на 4х летнюю восьмерку SS20, перед поднялся причем довольно заметно (пружины стоят родные)! Сейчас наконец решился на замену пружин и стоек. Если поставить пружины Kilen, перед поднимится ещё или опустится?
P.S. Слышал, что европейские пружины под ВАЗы малец подрезаны, и как следствие пониже???


Да не подрезаны они ни фига. 7 витков, как и на стандарте, порсто они как бы уже просевшие что ли. Блин, у ся в городе не найду таких, хотя до Тольятти 90 км.

#4:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 20:07
Народ, может всё таки подскажите кто ставил? Если с 4х летними пружинами перед задран, как будет если новые поставить?
Неужели никто не ставил SS20 + новые пружины!

#5:  Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:06
у меня стоят сс-20, при этом она повыше чем на обычных опорных, я это компенсировал проставками под задние стойки. Нормальная такая высокеньнькая машинка. :cool: Только проставки на самую нижнюю дырку, так она ровно становится
#6: Я на это не забил.... Автор: Artem909Откуда: Фрязино СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 09:34
СС-20 - вещь, передок у машины действительно приподнялся, но не на много, да и бог с ним.
#7:  Автор: bug-nskОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 18 Май 2005 12:54
SVYAT писал(а):

у меня стоят сс-20, при этом она повыше чем на обычных опорных, я это компенсировал проставками под задние стойки. Нормальная такая высокеньнькая машинка. :cool: Только проставки на самую нижнюю дырку, так она ровно становится



У тебя руля жОще стал крутиться после опор СС-20?

Я менял всю подвеску, Амо КАЯБА газ, СС-20 Мастер, вот тока у меня оказались стойки от 10-ки , а ежу я на 9-ке, пружины хз какие, но руль стал заметно тяжелее поворачиваться.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU