Супер авария [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Супер авария Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 23:08
http://photofile.ru/default/do.php?aid=406069#sm Это произошло 7 января прошлого года. Увидев скопление машин я остановился и достал цифровик. Шоха была разрезана пополам,причем вдоль. Столб у заднего моста. Самое интересное, что водитель был вполне жив и более менее здоров. По рассказу ментов он ехал 120. Днем. По снежной каше. Пьяный. Один. Судьба чтоли...Некоторые убиваются и в более безобидных ситуациях. Причем трезвые...
З.Ы. Это были последние фотки с моего первого цифровика, которому было 2 недели Sad Вечером я его прое..л на катке, горе было неописуемое. Я даже не успел его изучить. Minolta 323 . Это как первая любовь, неописуемо.... Хотя щас уже другой, выше рангом аппарат есть, но по ней я скучаю до сих пор. Якорь в сраку тому, кому она досталась 'Angry

#2:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 23:59
ЁПРСТ...везет же пьяным..а где карб то я не понял? срезало штоль? гайки вродь на месте.или пионеры прошлись Shocked
#3:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 00:19
Если он в натуре, был пьяным, то очень и очень жаль, что он выжил!
Ибо нечего...

#4:  Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 09:04
Восьмеркин писал(а):

ЁПРСТ...везет же пьяным..а где карб то я не понял? срезало штоль? гайки вродь на месте.или пионеры прошлись Shocked


Карб валялся метрах в 20 впереди. Сорвало. Аккум долетел туда-же в виде набора свинцовых пластин. кстанти карб вместе с кастрюлей был вполне пригоден, и когда я подъехал мужички ходили по снегу кругами и задумчиво косились на него Smile Но там ментов было много-не взяли Confused

#5:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 13:11
Knife писал(а):

Ибо нечего...


сам за руль пьяным никогда не сяду, но не стоит так уж... ситуации разные бывают.

#6:  Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 01:25
Не влом же, остановиться, выйти и фотографировать...
#7:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 13:04
хороший столб... крепкий... гвардейский, прямо сказать, столб...

обычный рядовой столб срезается любым жигуленком влегкую... много раз видел...

#8:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 13:18
Побольше бы таких "обучающих" столбов, может пьяных на дороге меньше станет.
#9:  Автор: LensОткуда: Лобня (МО) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 10:18
В прошлом годе видел в Химках перевернутую 12-тую, проткнутую деревом. Насквозь. То есть в крышу вошло, из днища вышло. И задница ее в собственном салоне. Фотика тогда еще не было никакого, но где-то в инете видел фотки. Сейчас имею Олимпус С8080, слишком громоздкий чтоб постоянно его с собой таскать. Хочу прикупить еще какую-нибудь карманную малышку для съемки подобных случаев.
#10:  Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 12:12
Lens писал(а):

В прошлом годе видел в Химках перевернутую 12-тую, проткнутую деревом. Насквозь. То есть в крышу вошло, из днища вышло. И задница ее в собственном салоне. Фотика тогда еще не было никакого, но где-то в инете видел фотки. Сейчас имею Олимпус С8080, слишком громоздкий чтоб постоянно его с собой таскать. Хочу прикупить еще какую-нибудь карманную малышку для съемки подобных случаев.


Это чтож он задом ехал чтоли? или развернуло?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU