Поцарапал машину.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поцарапал машину.. Автор: rust_2112Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 11:18
Привет всем!
Царапнул машину себе Sad передняя левая 10см нижняя часть,до грунта,задняя левая по низу 30 см до грунта с небольшой вмятинкой.
Машина застрахована по каско,оценили в 10 т.р. покраска двух элементов+ремонт вмятинки(хорошо оценили).Так вот я думаю переднию дверь не красить это точно,а вот с задней что делать?
Денег не жалко, просто думаю мож с карандаша попробывать?!
Купил полероль,в цвет машины дорогую,стало получше,но все равно не то.Может еще какая нибудь химия есть?
Мужики,Кто что думает?

#2:  Автор: Гость СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 12:05
Я тебе скажу так. У меня в машине в дверях стоит дорогая акустика с полной обработкой дверей и перетяжкой обшивки. Из-за этого я стал очень нервно относится ко всяким родам ремонтам дверей с их последующей разборкой(вредно для обшивки, листов шумоизоляции и тп). Как-то тоже пришлось красить дверь. Так как акуратности жестянщиков верится с трудом, разобрал сам дверь и отдал машину в покраску. Если напрягает именно это, разбери сам или напрягай на сервисе по самый неболуйся. Ежели просто не хочется красить дверь целиком и ты из Москвы зайди сюда и почитай www.skolov.net и www.street-auto.ru . Думаю там тебе помогут. И потом страховка должна хотябы частично себя окупать, незабывайте. Удачи.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU