Дайте совет где можно качественно помыть Двигатель 16кл [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дайте совет где можно качественно помыть Двигатель 16кл Автор: SuperBigОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 18:01
а точнее , где можно помыть весь моторный отсек от пыли и мовили?
Для себя, не для продажи! т.к. только купил , пробег 12000км!
чтобы сделали аккуратно и ничего там не залили

#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 21:26
SuperBig,в любом месте.Тока сразу спроси,чем мыть будут!А то я разок отдал и пошёл курить,прихожу,а эти балваны шампунь дико развели и усердно трут.Пришлось резко отказаться.
Желательно стоять над душой.

#3: Мыть или не мыть Автор: shevaОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 21:30
после помывки обрати особое внимание, что бы в свечных колодцах воды не было. Выдуть воздухом, просушить, а только потом крутить стартер. В одно время мне так советовали. Что бы потом проблем не было. Смотри сам.
#4: тоесть двигатеь можно помыть на любой автомойке? Автор: SuperBigОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 22:04
тоесть двигатеь можно помыть на любой автомойке? или надо искать конкретные вывески?И чем они должны мыть двигатель?
Я просто неразу его не мыл(на старой машине), а в этой хочется блеск навести!

#5:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 22:59
Мыл осенью, процедура похожа на "безконтактную" мойку. Когда помыли то спросили - нормально или еще ? Confused
#6:  Автор: EscanderОткуда: Kemerovo СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 05:10
Очень желательно, что-бы сняли ВВ провода и одели на МЗ и стартер полиэтиленовые мешки до начала мойки (в смысле иначе бы я таких послал подальше).
#7:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 08:27
Давеча мыл машину и спросил у мастера, как насчет помыть двигун?(мойка приличная, моюсь более 10 лет, без хачей). Так вот он очень скептически посмотрел на меня и сказал, не стоит! Спросил почему?. Сказал они не могут дать 100% гарантию, а репутацию портить не хотят, карбовую, говорит, хоть каждый день привози.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU