Неон в машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Неон в машину Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 21:13
Привет, товарищи. Есть у меня неоновые лампы для подсветки компьютера (в прайсе значатся как "HIPER CCKIT-R1 COLD CATHODE KIT RED 30CM"). Питаются они от 12 вольт через инвертор. Хочу их использовать для подсветки багажника своей ВАЗ 21113. Вопрос: Кто-нибудь устанавливал подобные вещи в машину? Какой ток они потребляют? Могут ли быть проблемы с подключением/эксплуатацией?
#2:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2005 21:33
Небольшое дополнение: только не надо начинать развозить про геев. Мою подсветку НИКТО, КРОМЕ МЕНЯ не увидит, а мне она нужна для поиска по багажнику всякой мелочевки - по работе много езжу и часто вожу всякие мышки/клавы/прочую компутерную мелочь в багажнике. Ставить собираюсь вместо штатной ламны слева+симметрично справа
#3:  Автор: ТончикОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 08:51
Не знаю как насчет ламп для подсветки компьютера, но у меня в багажнике (21103) стоят 2 неоновые лампы (см. по 30) ставил именно для подсветки багажника в темное время (да и саб с усилками выглядит классно). Запитал от штатной проводки, только добавил концевик. Светят ярко, электриКчества жрут мало, проблем с вкл. и выкл. никаких. И мой совет не выдумывай, купи специально для авто, темболее что стоят они не так уж и дорого. Я свои брал по 150 р. за шт.
Счас вот думаю еще одну добавить, со стороны бампера, что бы все видно было, а то саб немного заслоняет лампы и поэтому светит немного не ровно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU