Про фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про фары Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 00:53
Итак, поменял я все-таки стоявшие у меня фары пр-ва г. Крижач на "Освар" (машина 2000 г.в.). Результатом очень доволен. Плюс хорошие фирменные лампочки и правильная регулировка - и свет для "девятки" почти идеальный Smile Всем советую!
#2:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 08:19
Поставил на свою 14 в выходные вместо штатных Philips VisionPlus. Остался очень доволен, свет гораздо лучше стал.
#3:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 10:11
Расскажите как самому, без полной замены фар, можно их улучшить, тоже самое касаеться габаритов и стоп сигнало - что может светиться их ярче и красивее?
хотя красота - это дело торостепенное, просто хочеться быть заметным среди участников дорожного движения

#4:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 10:50
Приходишь в магаз, подзываешь консультанта и говоришь, мол хочу свет поярче сделать, что посоветуете? Только не соглашайся на 90/100. Слепит встречных здорово.
#5:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:35
Сплиноман писал(а):

Расскажите как самому, без полной замены фар, можно их улучшить, тоже самое касаеться габаритов и стоп сигнало - что может светиться их ярче и красивее?
хотя красота - это дело торостепенное, просто хочеться быть заметным среди участников дорожного движения



Для гобаритов есть минигалагеновые лампочки. Себе поставил на 10 Вт. Они даже дарогу немного вперди освещают, заметно в полной темноте.

#6:  Автор: DimaneОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:41
У меня в габаритах стоят Osram Cool Blue - приятный качественный свет.
#7:  Автор: Kirill599Откуда: Almaty СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:51
St0rm писал(а):

Приходишь в магаз, подзываешь консультанта и говоришь, мол хочу свет поярче сделать, что посоветуете? Только не соглашайся на 90/100. Слепит встречных здорово.


да и еще релюха начинает потом залипать
Я разобрал фары почисти там всё и дырки которые снизу заклеил герметиком ато через них пыль помойму тока летит - процентов на 25 свет улучшился

#8:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:51
DidJ писал(а):

Сплиноман писал(а):

Расскажите как самому, без полной замены фар, можно их улучшить, тоже самое касаеться габаритов и стоп сигнало - что может светиться их ярче и красивее?
хотя красота - это дело торостепенное, просто хочеться быть заметным среди участников дорожного движения



Для гобаритов есть минигалагеновые лампочки. Себе поставил на 10 Вт. Они даже дарогу немного вперди освещают, заметно в полной темноте.



Я се ставил вижн плюс филипс. Тоже оч неплохо

#9:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 15:38
Цитата:


Для гобаритов есть минигалагеновые лампочки. Себе поставил на 10 Вт. Они даже дарогу немного вперди освещают, заметно в полной темноте.


сколько стоят эти лампочки?


и ещё о фарах, а точнее о их защите - у меня оба рассеивателя с малекькими трещинами от камней (в таком виде досталась от предыдущего хозяина), рассеиватели надеюсь где-нибудь замутить, но как можно в будущем защитить их от камней из под колес?[/quote]

#10:  Автор: St0rmОткуда: Одинцово, М.О. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 17:52
Думаю, что мои филипс и осрам примерно одинаковы по цене. Я свои брал за 110 рубликов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU