Шумит цепь :(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Шумит цепь :(( Автор: Serg21053 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 09:30
Всем привет! Начитавшись форума, решил заменить масло с минералки на полусинтетику Smile) промыл-залил и в предвкушении чудес завел тачку Smile) Что за хрень!!! Цепь стрекочет, как стадо сверчков:(( Подскажите что это может быть? Где копать и как бороться???
#2:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 10:04
натяни Smile если конечно это цепь гремит...
#3:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 10:15
Не клапана ли? Если цепь подтяни, а вообще рекомендую новый гидромеханический натяжитель от Гермеса. Не знаю в продаже уже есть или нет, по блату достался. Wink
#4:  Автор: Serg21053 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 10:21
Подтянул цепь- это я сделал в первую очередь Smile а вообще как определить допустимый уровень шума? пока уши не закладывает- можно ездить? Smile)
#5:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:06
Типа того. В нашей машине гремит все и везде. По крайней мере попробуй прислушаться где гремит.
#6:  Автор: Serg21053 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:18
Стрекочет где-то спереди-снизу, есть-ли смысл лезть в натяжители-успокоители? как проверить их состояние?
#7:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:31
Так цепь и должна с конкретным шумом работать, чай не ремень.
А проосче подойти к какому-нить водиле и спросить, братан, а чой-то у меня шумит. Профи всегда скажет.
Хреново, что в инет шум-то не выложишь.

#8:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 15:16
Вэл писал(а):


Хреново, что в инет шум-то не выложишь.


почему? :) сам видел на каком-то форуме (может даже здесь), как один тип мп3 с записанным шумом выкладывал! :)

#9:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 15:18
vitalik-b писал(а):


почему? Smile сам видел на каком-то форуме (может даже здесь), как один тип мп3 с записанным шумом выкладывал! Smile


Цивилизация, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU