Как отмыть синхронизаторы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как отмыть синхронизаторы Автор: BamigotОткуда: г. Орёл СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:17
Добавил присадку ХАДО в коробку, а теперь вторая скорость включается с треском. Чем отмыть синхронизаторы?
#2:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:25
Слушай, ну ты же сам залил присадку которая уменьшает трение, вот твои синхронизаторы теперь и не трутся!
#3:  Автор: BamigotОткуда: г. Орёл СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:55
вот я и спрашиваю чем эту полимерную плёнку от синхронизаторов отмыть...... Или проблема уйдёт со сменой масла?
#4:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 12:18
Ты знаешь, мне кажеца, что проблема эта с заменой масла не уйдет. Они же пишут, что слой металлокерамики остается на трущихся деталях даже после смены масла!
Я у своего друга в Украине спрашивал, дескать как вы - хохлы относитесь к такой замечательной присадке - ХАДО. Он мне и говорит - типа ни один мастер потом не берется растачивать движок - резцы ломаются. Вот тебе и ХАДО. Хотя я в свою мазду старенькую лил и в ГУР и в коробку и в двигло. Отбегала она 325тык. с 89 года. Пробег родной. Я двигло сам разбирал поршня стоят родные, движок не точили. А убил я движок, как я думаю, потому как ездил на газу, экономил на бензине. Так вот ХАДО и поддерживало мою старушку на плаву, так сказать, резво бегала, правда масло любила.

#5:  Автор: Sem_AОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 13:44
Как бы не ругали Хадо, но я не поверю, из-за того что залил в коробку хадо гель и сихронизаторы накрылись. Многие кто пользовались Хадо убедились, хадо если не помогает, то не колечит. Если заливать в умирающюю коробку Хадо то новой она не станет. Может продлит жизнь на несколько тысяч, но не более.

А самое интересное, причем тут Хадо если только вторая трещит??? Или Вы гонщик и вторую врубаете, а не включаете???

Трещать может еще из-за недовыжатого сцепления!!!

#6:  Автор: Sem_AОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 13:44
Как бы не ругали Хадо, но я не поверю, из-за того что залил в коробку хадо гель и сихронизаторы накрылись. Многие кто пользовались Хадо убедились, хадо если не помогает, то не колечит. Если заливать в умирающюю коробку Хадо то новой она не станет. Может продлит жизнь на несколько тысяч, но не более.

А самое интересное, причем тут Хадо если только вторая трещит??? Или Вы гонщик и вторую врубаете, а не включаете???

Трещать может еще из-за недовыжатого сцепления!!!

#7:  Автор: Sem_AОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 13:47
Как бы не ругали Хадо, но я не поверю, из-за того что залил в коробку хадо гель и сихронизаторы накрылись. Многие кто пользовались Хадо убедились, хадо если не помогает, то не колечит. Если заливать в умирающюю коробку Хадо то новой она не станет. Может продлит жизнь на несколько тысяч, но не более.

А самое интересное, причем тут Хадо если только вторая трещит??? Или Вы гонщик и вторую врубаете, а не включаете???

Трещать может еще из-за недовыжатого сцепления!!!

#8:  Автор: Sem_AОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 13:49
Прошу прощения, глючит что-то. Каждый раз говорил что ошибка




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU