Коум нужна hi-end музыка на ваз2110-12? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Коум нужна hi-end музыка на ваз2110-12? Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 11:33
вот думаю машину поменять, и соответственно буду свою продавать, вот решил вначале начитнку продать Smile, для начала акустику:
Акустика с подиумами, пищалки morel supremo, установлденны в уголках зеркал. Мидбас morel sw9 (222мм) подиумы, (подиумы под мидбас и пищалки выпонены на высоком проф уровне, могу выслать фотки, кому интересно) цена 15т.р.
саб: только на ваз 2112, стелс в заднее крыло, коробка выполнена из стекловолокна и ЭПС, 29л, ФИ, звуковое давление 138ДБ, динамик длс оа10, цена 6 т.р. (опять же фотки есть в наличии)

#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 12:26
купить не куплю, далеко больно,
а вот на фото стелса глянул бы, особенно на его тыловую часть.

#3:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 12:45
Petrov_kamensk писал(а):

купить не куплю, далеко больно,
а вот на фото стелса глянул бы, особенно на его тыловую часть.


на тыловую часть не поличится, я её не фоткал, если конечно снимать буду, то запечатлю для колекции, тогда вышлю Smile

#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 22:51
воот если бы ты еще его размеры бы его расписал то много слов хороших в свой адрес услышал Very Happy 8-)
#5:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 10:03
roti писал(а):

воот если бы ты еще его размеры бы его расписал то много слов хороших в свой адрес услышал Very Happy 8-)


размеры чего? да расскажу что интересно спрашивайте, мне не жалко, да и музыку я особо продовать не хочу Smile, думаю лучше кридит возьму а яя в другую машину переставлю, уж больно нравитсяч Smile

#6:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 10:05
такая корова нужна самому Very Happy
#7:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 11:38
размеры саба -ВСЕ Surprised желательно обратной стороны, та что в крыло из стекловолокна, а то я себе делал в 093 в крыло так нае...ся :ooo: а к 12 и подходить страшно Very Happy
#8:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 12:18
и что тебе эти размеры дадут?
все равно лепить-клеить, я уже и углеволокно присмотрел и смолу где покупать.
вчера нарыл
как делать саб

#9:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 14:52
какие размеры Smile, они тебе вообще ничего не скажут я и на 9-ке себе стелс лепил и на 12-ке, 2 недели времени, 20литров эпоксидки выеб...ся весь, но зато получилось классно.
Могу расаказать как делать надо, только скажу сразу, что легче купить готовый Smile
в 12-ке снимаешь всю обивку багажника, с противоположной стороны бензобака, потом обклеиваешь это место всё скотчем, простым, потом бумажным, потом по верх скотча наносишь нихилый слой мазута, или какой нить смазки. Покупаешь много ЭПС и ткань, которую используют пожарники (она еще не горит), толстой метров 7 и тонкой метров 5, ткань эту режешь на кусочки примерно по 10-20см" квадрутных. Разводишь 2-3литра ЭПС, туда кладешь нарезанную ткань, она пропитывается ЭПС, и потом эти кусочки на крыло, которое в скотче и мазуте, ЛЯП, ЛЯП, ЛЯП. и т.д. несколько подходов, в итоге получается форма, которая повторяет крыло один в один. Даешь высохнуть, потом отдираешь ее от багажника, благодаря мазуту и скотчу она легко отстанет. Затем пробоняешь 1 слой тонкой тканью снаружи, и слоев 5-6 толстой изнутри, чтоб толщина коробки примерно была 70-100мм, дажешь высохнуть, потом замеряешь объем, обрезаешь лишнее, берешь фанеру, прекручиваешь ее шурупами к каркасу, и заливашь лпять же ЭПС и кусками ткани места стыка. Потом изнутри проклеиваешь всё шумкой, красишь, обтягиваешь карпетом и получается конфетка, которая вообще не занимает место в багажнике и очень хорошо играет Smile
Только скажу одно, это очень сложно, нужно иметь ОЧЕНЬ большое желание и время. Я скажу честно за 400у.е. на взялся бы делать такую штуку кому нить. Вот думаю если машину поменяю а музон оставлю, то тут уж деваться некуда, опять клеить придется, хотя с каждым разом легче, но один фиг тяжко.

#10:  Автор: Maks21102Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 16:13
roti писал(а):

воот если бы ты еще его размеры бы его расписал то много слов хороших в свой адрес услышал Very Happy 8-)


Глянь ТУТА. Человек вродь все доходчиво расписал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU