Москвичам - косультанты в Русь-Трейд [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Москвичам - косультанты в Русь-Трейд Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 17:03
Кто закупался в этих магазинах,скажите,там все консультанты дебилы или это мне так везет? Smile
Последний случай вчера.Заехал с целью прикупить БК Комфорт М-15.Хотел с синим дисплеем,но не принципиально,мог и с зеленым взять.Магазин в Коньково,на витрине лежит с зеленым дисплеем.Подзываю консультанта(на это ушло 15 мин.),спрашиваю:"А с синим есть?"Смотрит по копьютеру:"Вроде нет."Смотрит еще раз:"Нету"."А в другом магазине,на Нагорной,на Балаклавке есть?""Ща посмотрю."Смотрит минут 20-ть."Вроде нет.""Точно?"Ничего не говоря уходит,приходит через 5 минут с другим консультантом.Все повторяется сначала.Наконец мне это надоело,говорю:"Выписывайте тот,который есть".Иду в кассу,плачу деньги,получаю,открываю коробку - там лежит Комфорт М-15 с СИНИМ дисплеем. Confused Не,ну не уроды???

#2: Re: Москвичам - косультанты в Русь-Трейд Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 17:52
Chud писал(а):

Кто закупался в этих магазинах,скажите,там все консультанты дебилы или это мне так везет? Smile
Последний случай вчера.Заехал с целью прикупить БК Комфорт М-15.Хотел с синим дисплеем,но не принципиально,мог и с зеленым взять.Магазин в Коньково,на витрине лежит с зеленым дисплеем.Подзываю консультанта(на это ушло 15 мин.),спрашиваю:"А с синим есть?"Смотрит по копьютеру:"Вроде нет."Смотрит еще раз:"Нету"."А в другом магазине,на Нагорной,на Балаклавке есть?""Ща посмотрю."Смотрит минут 20-ть."Вроде нет.""Точно?"Ничего не говоря уходит,приходит через 5 минут с другим консультантом.Все повторяется сначала.Наконец мне это надоело,говорю:"Выписывайте тот,который есть".Иду в кассу,плачу деньги,получаю,открываю коробку - там лежит Комфорт М-15 с СИНИМ дисплеем. Confused Не,ну не уроды???



Smile Сам в Коньково закупаюсь частенько. Скажу так: козлы конечно не все, но большинство. Иногда удается отловить толкового, но они обычно так куда-то торопятся, что фиг че спросишь. Smile

#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 18:02
Зачастую бываю в "Русь-Трейде" на Балаклавке. По моим личным наблюдениям, 8 из 10 консультантов явно не знают ничего о том, чем торгует их магазин. В общем, тихий ужас. И такая ситуевина не только в магазинах этой компании.
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 19:45
Mike77 писал(а):

Зачастую бываю в "Русь-Трейде" на Балаклавке. По моим личным наблюдениям, 8 из 10 консультантов явно не знают ничего о том, чем торгует их магазин. В общем, тихий ужас. И такая ситуевина не только в магазинах этой компании.


В КЭМПе в Ясенево консультанты мне показались более адекватными,может просто повезло? Laughing

#5:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 19:57
Может. Но, судя по всему, в магазинах, как и в сервисе, лучше самому четко знать что именно тебе нужно. Просьба дать какой-либо совет заканчивается пустой тратой денег.
#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 20:07
Mike77 писал(а):

Может. Но, судя по всему, в магазинах, как и в сервисе, лучше самому четко знать что именно тебе нужно. Просьба дать какой-либо совет заканчивается пустой тратой денег.


Да я у этих бандерлогов уже советов не прошу,бесполезно. Sad Я пытаюсь выяснить наличие того,что мне нужно или прошу показать мне деталь,чтобы в руках покрутить. Smile

#7:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 10:46
Мне Русь-Трейд вообще не нравится, консультатны у них вообще тихий ужас, поймать не реально, а когда поймаешь то они толком ничего сказать не могут (наверное у них текучка жуткая). Кроме того на выдаче меня футболили от окна к окну минут 10, потом когда я вернулся и сказал первому работнику, "меня опять к вам вернули" он вздохнул и пошел выдавать товар. Короче магазин оставляет не приятные впечатления, хотя цены вроде довольно приличные. В КЭМПе такой ерунды нет, менеджеры всегда знают наличие запчастей и всегда могут посоветовать замену (кроме того они могут даже сказать дату когда появится нужная деталь), обслуживание всегда на высоте, ждать не приходится и асортимент гораздо больше чем в Трейде. Короче на Русь-Трейд я положил уже давно.
#8:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 11:18
Мне больше всего понравилось отношение консультантов к клиентам в Митино, большой такой магазин "Автозапчасти". Я что-то у них спрасил, толи по аммикам толи по карбам - дык они почти всю витрину мне перетаскали... объяснили что к чему. Ребята молодцы - и не только в железе, но и жидкостях и маслах...
#9:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 12:01
S.V.A.T. писал(а):

Мне больше всего понравилось отношение консультантов к клиентам в Митино, большой такой магазин "Автозапчасти". Я что-то у них спрасил, толи по аммикам толи по карбам - дык они почти всю витрину мне перетаскали... объяснили что к чему. Ребята молодцы - и не только в железе, но и жидкостях и маслах...


Да,в Митино неплохой магазин,но,блин,не наездишься. Smile А Русь-Трейд под боком,вот и едешь куда ближе.

#10:  Автор: ~Deep~2114 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 12:49
Консультанты в Руси не ахти какие, кладут на клиентов по полной программе.
Там нужно брать толькто то, с чем ты уже определился.
Но цены там вполне приличные.

#11:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 03:08
КЭМП не люблю. Во-первых - цены! Surprised Откуда они вообще такие цены берут? Во-вторых, идиотская система, по которой ты должен запоминать цену и название товара - бред полнейший. Очень неудобно. У Русь-трейда при некоторых минусах есть и большие плюсы. Во-первых, цены! Smile Такие цены как у них в Москве больше не найти. Ну и скидка еще к ним 5%. Приятно. Во-вторых, удобная система: записываешь лишь код товара и количество. В-третьих, никаких проблем с возвратом товара! Очень приятно. Не ожидал такого. Кстати, каюсь, пару раз сдавал им обратно вещи, которые сам же и испортил. Smile А консультанты иногда толковые попадаются. Вообще, в Руси приятно закупаться когда народу мало. А то можно долго в очереди на выдачу простоять. 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU