Немецкий замок зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Немецкий замок зажигания Автор: StalkerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 23:51
Поменял контактную группу, все равно глючит её, друг посоветовал купить немецкий замок зажигания, который подходит как-раз на карберную зубилку, стоит около 400 рублей. В нем вообще нет контактной группы и еще там три положения всего (ноль, зажигание и старт), и ключ короткий, как на инжекторной. Никто не знает, где такую штуку взять? На Комиссара Смирнова нет.
Про Питер речь

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 23:55
В замке зажигания появилась контактная группа? Surprised Может я чего не понимаю...
#3:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 10:21
Kirill111 писал(а):

В замке зажигания появилась контактная группа? Surprised Может я чего не понимаю...


А чему ты удивляешься? Есть такая штука белого или бежевого цвета , одевается на замок.

#4:  Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 12:59
Таже проблема, мне посоветовали поставить Венгерский Москвичевский замок.
#5:  Автор: 10-MZ-964 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 13:36
а я хочу такой замок, чтобы и двери и замок одним и тем же ключём открывались !
есть в продаже, кто знает?

#6:  Автор: Mike_XIMIKОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 13:49
10-MZ-964 писал(а):

а я хочу такой замок, чтобы и двери и замок одним и тем же ключём открывались !
есть в продаже, кто знает?



Где-то видел в сети описание переделки штатных личинок под эту цель - суть переделки в изменении кода личинки для того, чтобы ключ от замка зажигания открывал и эти новые личинки... гемор довольно сильный... вот оно: http://www.lada112.h11.ru/help/one_key.html

#7:  Автор: m180Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 21:27
В магазине АВТО 49 видел подобный коплект для 93 и 99 по ценам где-то 93 - 760р а 99 по 840р. Там замок зажигания, две личинки дверей, замок багажника и пробка бензобака- все под 1 ключ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU