Опять попал в аварию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опять попал в аварию Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:03
Первая авария за четыре года вождения произошла первого апреля сего года на ленинском проспекте возле дома 78 при движении в сторону центра въехал в зад 99, у него был фаркоп, поэтому повреждений у него не было, а у меня бампер, левая фара и решетка радиатора. Спустя 18 дней то бишь сегодня в районе 15:00 при съезде с улицы профсоюзной, на улицу дублер, между метро теплый стан и коньково, попал в аварию опять с 99. Я двигался по главной дороге и поворачивал на лево, дурацкое конечно место так как те кто движутся прямо должны пропустить автомобили съезжающие с профы, получил удар в левый передний угол. Итог аварию разобрали на месте, мадам признали виновной, она своей вины и не отрицала. Все справки выдали на руки, за последную, за которой обычно надо ехать в гай, после непродолжитеьного торга отдал 250 рублей. У меня помято крыло, ушел бампер, разбита опять же левая фара (хорошо в прощлый раз новую на покупал а склеил старую Smile ) и немного повело телевизор. Чего там из скрытых повреждений пока не понятно.
Вот такая грустная история.

Последний раз редактировалось: Romazin (19 Апреля 2005 00:06), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:06
Знаю это место,там со второстепенной дороги всегда лезут,знак уступи дорогу никто не видит. Smile
#3:  Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:09
Это точно пока ментов ждали я насмотрелся, те кто прямо едут прут в наглую и еще возмущаются чего их не пропускают.
#4:  Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:10
Срочно продавай машину, она у тебя просто намагнитилась и тянет к себе другие машинки, особенно 99. купи другую, с которой не буде связанно так много плохих воспоминаний Smile
#5:  Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:12
Нет конечно плохих воспоминаний с ней хватает, но и хороших тоже не мало Smile . А вот насчет того чтобы продать я и сам задумался.
#6:  Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:21
Romazin писал(а):

Нет конечно плохих воспоминаний с ней хватает, но и хороших тоже не мало Smile . А вот насчет того чтобы продать я и сам задумался.


Пусть она лучше останется в памяти хорошой. А другие купят и радоваться будут, и ты новой будешь радоваться. А то придешь, смотришь, а тачка то битая. ПРОДАВАЙ!!!!!!! :cool:

#7:  Автор: SVYATОткуда: Волжский СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:21
Romazin писал(а):

Нет конечно плохих воспоминаний с ней хватает, но и хороших тоже не мало Smile . А вот насчет того чтобы продать я и сам задумался.


Пусть она лучше останется в памяти хорошой. А другие купят и радоваться будут, и ты новой будешь радоваться. А то придешь, смотришь, а тачка то битая. ПРОДАВАЙ!!!!!!! :cool:

#8:  Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 00:26
Вот стресу со страховой денег на ремонт, сделаю, а там и подумаю на эту тему.
#9: . Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 01:54
Бабы - дуры

А машину продавать нечего. Не такие уж сильные удары, чтобы это на что-то повлияло.

#10:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 03:34
Вывод один - нельзя дамам права выдавать. :cool:
Как говорится, перед поездкой убедитесь, что у вас между ног есть Х"Й. В случае его отсутствия садиться за руль крайне не рекомендуется! Smile

#11:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 08:44
Тоже знаю это место, поганое. Но, есть главное правило на дороге: ДДД (дай дорогу дураку). Никогда не пру на принцип, всегда надо убедиться, что тебя пропускают.
#12:  Автор: RomazinОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 10:09
Я на принцип и не перся меня справа не пропустили я притормозил чтоб не врезатся, а эту мадам к сожалению не заметил Sad А принцип ДДД хоршая штука я стараюсь по мере возможности ему следовать.
#13:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 17:06
зря вы так на девушек, Sad и среди этих, и среди тех идиотов полно!
хотя, возможно, среди девушек их немножко побольше! сама девушек за рулем не люблю! а правильно ли это? Smile
а по-поводу знаков - у меня в районе такой перекресток тоже есть! даже несколько! я всегда там притормаживаю, даже если на главной еду - 5 секунд могут съэкономить время, нервы и деньги!


21093, карб. 1996




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU