185/65/R14+ПС+H&RSport=? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: 185/65/R14+ПС+H&RSport=? Автор: VideogrooveОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 10:55
Задача такова, машина 21093, имею зимние колёса 185/65/R14, подвеска сток, естественно то что колёса немного чиркают об подкрылок при максимально вывернутом руле в повороте, в ближайшее время планирую поставить указанную в заголовке подвеску, занижение пружин -40мм, отсюда вопросы:

1) Не будет ли намного сильнее чиркать чем было?

2) Смогу ли я использовать свой зимний комплект будущей зимой или прийдётся покрышки с более низким профилем брать?

У кого такой же набор поделитесь впечатлениями. Заранее всем спасибо за ответы.

P.S. Летние колёса 195/50/R15, чирк естественно тоже небольшой есть, просто если на шинном калькуляторе посчитать, то зимнее колесо больше летнего по внешнему диаметру на 2см (вот я и подзаморочился немного данными вопросами), визуально в арке места ещё не меряно.

Последний раз редактировалось: Videogroove (19 Апреля 2005 11:00), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 10:58
поркрылки скорее всего придется выкинуть
#3:  Автор: MetisОткуда: Щелково СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 11:53
Либо обрезать подкрылки... у меня помогло, до этого чиркало, ща проде нет.... или да, викинуть их нафиг
#4:  Автор: VideogrooveОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 12:22
да если просто чиркать будет то и фиг с ним, я имею ввиду ничё хуже не будет?

вот этот вопрос основной:
"Смогу ли я использовать свой зимний комплект будущей зимой или прийдётся покрышки с более низким профилем брать?"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU