Купил новую 21150 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Купил новую 21150 Автор: vsmichaelОткуда: Дмитров, МО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 11:09
Купил новую 21150 - народ пожалейте!
#2: Re: Купил новую 21150 Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 11:11
vsmichael писал(а):

Купил новую 21150 - народ пожалейте!



А че жалеть, поздравляю!!!!

#3: Re: Купил новую 21150 Автор: Fr!dgeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 11:28
vsmichael писал(а):

Купил новую 21150 - народ пожалейте!



Поздравляю!
Все будет хорошо 8)

#4:  Автор: ARomanОткуда: РФ, Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 11:57
Прими поздравления!
Bravo Drinks or Beer

#5: Поздравляю! Автор: bezlepkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 12:34
Ну поздравляю!

Заботься о ней, ухаживай. Она тебе добром отплатит...
Уже решил, как назовёшь? Very Happy Свою назвал Масей.

#6: Re: Поздравляю! Автор: nikitos69Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 12:43
bezlepkin писал(а):

D Свою назвал Масей.


А я свою Ведром или Помойкой кличу, ну иногда Тазиком, если не лмается три дня...

#7: Re: Поздравляю! Автор: bezlepkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 13:45
nikitos69 писал(а):

А я свою Ведром или Помойкой кличу, ну иногда Тазиком, если не лмается три дня...


Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
К машинам это в равной степени относится.
Как вы не поймёте, машины, они же живые! И им обидно до слёз, когда они вашу жопу возят, а вы их помойками кличете.

#8: Re: Поздравляю! Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 13:52
bezlepkin писал(а):

nikitos69 писал(а):

А я свою Ведром или Помойкой кличу, ну иногда Тазиком, если не лмается три дня...


Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
К машинам это в равной степени относится.
Как вы не поймёте, машины, они же живые! И им обидно до слёз, когда они вашу жопу возят, а вы их помойками кличете.




Стопудово! Я свои машины все любил. Несколько раз высаживал знакомых, когда те начинали хаять мою машину, даже если они были правы.
И машины мне платили добром. Ни одной поломки вдали от города, когда сам не мог доехать (это когда были мшины возрастом от 10 до 20 лет).
А сейчас на новых, вообще без проблем. Так по мелочи, даже и сказать нечего.
При этом ездил только на ВАЗах.

#9:  Автор: Alexey2Откуда: Кириши СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 14:05
Поздравляю с покупкой! Хорошая машинка. Сделай антикор. Поставь сигнализацию и музыку. Наслаждайся покупкой. Обмыть не забудь, когда номера получишь! По последней цифре смотри. Какая цифра, столько литров простава! Wink
#10: Re: Поздравляю! Автор: bezlepkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 14:09
Саша_ писал(а):

Стопудово! Я свои машины все любил. Несколько раз высаживал знакомых, когда те начинали хаять мою машину, даже если они были правы.
И машины мне платили добром. Ни одной поломки вдали от города, когда сам не мог доехать (это когда были мшины возрастом от 10 до 20 лет).
А сейчас на новых, вообще без проблем. Так по мелочи, даже и сказать нечего.
При этом ездил только на ВАЗах.


И вообще, задумайтесь, ведь они состоят из таких же атомов, как и мы с вами. Водород, кислород, азот, углерод, да металлы. Только в них металлов больше, а в нас - водорода и кислорода.

#11:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 14:39
согласен, хоть может это и глупо, но отношусь к ней как к живой, за ямы прошу прощения, за что-то говорю спасибо, вообщем взаимопонимание полное, в итоге, за 8 месяцев юзанья 10 летней 99, ни одной крупной поломки, так мелочи, правда по началу были, пришлось поменять сцепление гранаты и шаровые после предыдущего хозяина, ну это она наверное меня проверяла Smile 8-)
#12:  Автор: vsmichaelОткуда: Дмитров, МО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 22:15
Даже не знаю как назвать??!!
Сегодня проехал первые 70 км. Вроде бы ничего, только динамики нехватает, может это быть в период обкатки???!!!

#13:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 22:22
vsmichael писал(а):

Даже не знаю как назвать??!!
Сегодня проехал первые 70 км. Вроде бы ничего, только динамики нехватает, может это быть в период обкатки???!!!



Так а как в период обкатки может быть динамика? При обкатке вроде до 3000 об/мин максимум крутить можно. А динамика - она вся после 4000 живет! :cool:

#14: Как придумать имя Автор: bezlepkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 00:01
vsmichael писал(а):

Даже не знаю как назвать??!!


Ну с этим вопросом торопиться не стоит. Оно само должно прийти, и тогда ты поймёшь, что это оно.
Вот моя Мася первые недели две вообще безымянная была. Но такая была трогательная (и сейчас, впрочем), так старалась, пищала, когда гололёд, или когда бензина мало, ремнями меня держала (заботилась!), при этом красивая ведь! - что стал называть её Мася, Масечка. Ну так и пошло...
В общем, не стоит особо раздумывать над именем, оно само придёт.

#15: Re: Как придумать имя Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 01:59
bezlepkin писал(а):

vsmichael писал(а):

Даже не знаю как назвать??!!


Ну с этим вопросом торопиться не стоит. Оно само должно прийти, и тогда ты поймёшь, что это оно.
Вот моя Мася первые недели две вообще безымянная была. Но такая была трогательная (и сейчас, впрочем), так старалась, пищала, когда гололёд, или когда бензина мало, ремнями меня держала (заботилась!), при этом красивая ведь! - что стал называть её Мася, Масечка. Ну так и пошло...
В общем, не стоит особо раздумывать над именем, оно само придёт.



Я могу ошибаться, но вроде Люся свою тачилу тоже Масей кликает. Smile

#16: Re: Как придумать имя Автор: bezlepkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 13:18
Kirill111 писал(а):

Я могу ошибаться, но вроде Люся свою тачилу тоже Масей кликает. Smile


С Люсей мы не знакомы. Но, надеюсь, она не будет на меня в суд подавать за плагиат? Видимо, любит свою машину...

#17:  Автор: CCCERОткуда: МО СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 21:09
Интересно как новая машина себя показала за 7 лет
#18:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 21:20
Сгнила небось pst
#19:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 21:27
vsmichael
Поздравляю, теперь есть куда денежку вложить( музыка, сига, чехлы, тонировка...) Тоже на новой катаюсь, впечатлений масса, хотя и старую люблю, мою всегда обе в один день, чтоб не обижались. Правда одна на улице стоит, жалко, но летом будет гараж и у нее.
Ни гвоздя, ни жезла тебе Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#20:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 21:29
Для невнимательных тонкий намек:

Добавлено: Вт Апр 19, 2005 11:09 pst

#21:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 22:06
fantom343 писал(а):

Поздравляю, теперь есть куда денежку вложить


спустя 7 лет после покупки звучит как издевательство pst

#22:  Автор: богданgtnОткуда: Лен. область гор.Гатчина СообщениеДобавлено: 11 Января 2012 22:31
Alexey2 писал(а):

Поздравляю с покупкой! Хорошая машинка. Сделай антикор. Поставь сигнализацию и музыку. Наслаждайся покупкой. Обмыть не забудь, когда номера получишь! По последней цифре смотри. Какая цифра, столько литров простава! Wink



это что мне с номером Т019ЕТ= надо 9 литров проставы было да я сопьюсь

#23: Re: Поздравляю! Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 12 Января 2012 10:39
bezlepkin писал(а):

nikitos69 писал(а):

А я свою Ведром или Помойкой кличу, ну иногда Тазиком, если не лмается три дня...


Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт.
К машинам это в равной степени относится.
Как вы не поймёте, машины, они же живые! И им обидно до слёз, когда они вашу жопу возят, а вы их помойками кличете.



Тут возможно два подхода
Русский и еврейский.
В русской семье как к ребенку относятся? Растешь нехороший человек бестолочью, максимум будешь мусор на улице собирать скотина

А в еврейской? Мой Миша самый умный, он первый в группе детсада стал игрушки за деньги давать

И к машине можно относиться либо по-русски , типа "Ах ты сраная помойка", либо по еврейски
"Моя любимая ласточка"

Самое интересное что ласточка и помойка ломается совершенно незаависимо от того , как ее называют.
Максимум влияет то как в реальности к ней человек относится. hehe

#24:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 12 Января 2012 13:32
А мою Лапой зовут. Между тазоводами - таз, но по-доброму. В тазу, на тазу... А для иноводов - только Лапа. Confused
Да уж, интересно, что с этой машинкой сейчас..
А у меня номера Х589ХН, надо было 9 литров выпить.. хотя она свои 589 давно уже выпила))

#25:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 12 Января 2012 13:55
Какая цифра, столько литров простава!
богданgtn писал(а):

это что мне с номером Т019ЕТ= надо 9 литров проставы было да я сопьюсь

.kkursor писал(а):

А у меня номера Х589ХН, надо было 9 литров выпить..

Основные проблемы, как видно, с цифрой 9. У кого номер 540, 320, 280? Таких нет? Сколько нужно, для таких номеров? Десять литров? Или халява? Сел - поехал.
Можно предложить другой вариант. Правда, не реальный. Номер, заканчивающийся на 0 - прибавлять цифру перед нулём. Хотя... это десятки литров, получаются... wwow




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU