Люди добрые просветите. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Люди добрые просветите. Автор: DembelОткуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 21:39
Машинка ВАЗ 11 модель, при проезде неровностей в районе "кормы" раздоется звук похожий на "сопенее". Это что "кирдык" амортизатору????
Машинке еще 2 месяцев нет......

#2:  Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 21:48
Вот когда будет бить аммо по кузову, тогда кирдык ему ( аммо ), а вообще сопящий звук нормальное явление для исправного и нового мясляного амортизатора! - Не парься всё ок! Very Happy
#3:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 22:28
неее ты что, когда сопит - наоборот работает! радуйся Smile
у меня уже два года так сопит, все норм 8-)

#4:  Автор: FrontОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 23:05
на 99 ставил маслянную Каябу первый месяц шипели , особенно слышно вечером , когда мимо подьездов проезжаешь неспеша по выбоинам, потом поутихли. При этом работали супер отходили 25 тык. о.к. и сейчас у нового хозяина ходят. Ща у новой 12хи тоже зад шипит. это нормально.Главное чтоб работали.
#5:  Автор: FrontОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 23:05
на 99 ставил маслянную Каябу первый месяц шипели , особенно слышно вечером , когда мимо подьездов проезжаешь неспеша по выбоинам, потом поутихли. При этом работали супер отходили 25 тык. о.к. и сейчас у нового хозяина ходят. Ща у новой 12хи тоже зад шипит. это нормально.Главное чтоб работали.
#6:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 23:46
front писал(а):

Ща у новой 12хи тоже зад шипит


у мня на 12ке с новья и уже 2 года шипит..
кстати тож зад, перед я не слышу, а зад шипит...

#7:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 07:06
если надоело слушать - можно резиновой заглушкой (или тряпками) закрыть крепление задних аммо
#8:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2005 12:50
А у меня что-то они поскрипывать стали (21102, пробег 22000), именно задние. Особенно слышно, когда медленно еду с открытым окном. Пройдёт дождь - скрип пропадает на пару дней. Кто-нибудь знает, что это может быть? Оно, в общем-то, не мешает, но так ведь не должно быть.
#9:  Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2005 13:13
Parus писал(а):

А у меня что-то они поскрипывать стали (21102, пробег 22000), именно задние. Особенно слышно, когда медленно еду с открытым окном. Пройдёт дождь - скрип пропадает на пару дней. Кто-нибудь знает, что это может быть? Оно, в общем-то, не мешает, но так ведь не должно быть.


Скорее всего, скрипят не амортизаторы, а резинки в задней подвеске.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU