автосигнализация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: автосигнализация Автор: ZvitlОткуда: Павлодар СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 08:19
подскажите какую сигналку поставить и сколько стоит
#2:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 08:34
Смотря по деньгам и чо ты от нее хочешь.
Для наших ТАЗиков вполне идут за 1200 -1300 рупий, типа Шериф(АРS), Аллигатор, Мангуст. А уж естли с тачкой общаться, типа пейджер, сотик и исчо куча прибабахов, так ведь и по 10-15т тысч рупий моно прикупить.

#3:  Автор: s555Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 08:59
Ни в коем случак не бери Аллигатор, глючные они очень...
У меня стоит Мангус Дуплекс 3Д, с пейджером. Вместе с установкой она мне в 3200 обошлась. Можно было бы и дешевле уложиться, но я поставил электропривод на замок багажника, удобно кнопочкой из салона открывать или с брелка...

#4:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 09:04
s555 писал(а):

Ни в коем случак не бери Аллигатор, глючные они очень...


Четвертый год служебная Волжана на Аллигаторе - нет проблем. Своя на Шерифе(брелок как бананан) - тож самое.

#5:  Автор: YurivzОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 09:09
Выбрал Magic Systems 503. Не дорогая, сервисных функций мало, зато есть самое необходимое, включая пэйджер. (По сути та-же MS-320, но с пэйджером)
#6:  Автор: s555Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 09:12
Вэл писал(а):

s555 писал(а):

Ни в коем случак не бери Аллигатор, глючные они очень...


Четвертый год служебная Волжана на Аллигаторе - нет проблем. Своя на Шерифе(брелок как бананан) - тож самое.



Значит тебе повезло. Или не повезло 2 моим знакомым, у которых с разницей в месяц сигналка Аллигатор просто ни с того ни с сего блокировала работу двигателя, и проблема решалась только заменой сигналки... к сожалению не помню наименование моделей, но знаю точно, что модели у них были разные. Было это около 1.5 лет назад. Может быть что то и изменилось с тех пор. Мне тоже якобы знающие люди советовали Аллигатор ставить, я отказался на отрез... Прецедент есть, зачем рисковать... Хотя никто не застрахова от этого и с сигнализациями других фирм.

#7:  Автор: HuliganОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 09:48
как бывший устоновшик скажу иди и возьми самый понравившийся брелок...све остальное одинаково...
сингалка так от детей...и двери с пульта открывать
цены от 1000р и ...далее в зависимости какие датчики ты хочешь поставить...
обьема или удара(идет штатно со всеми сиг)

#8:  Автор: ВэлОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 09:57
Huligan(Alex_me) писал(а):

как бывший устоновшик скажу иди и возьми самый понравившийся брелок...све остальное одинаково...
сингалка так от детей...и двери с пульта открывать
цены от 1000р и ...далее в зависимости какие датчики ты хочешь поставить...
обьема или удара(идет штатно со всеми сиг)


Согласен однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9:  Автор: Товарищ Т.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 10:19
Согласен, уж если боишся ставь что-нибудь механическое - дети не вскроют, а у настоящих угонщиков классика популярностью не пользуется




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU