странный звук? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: странный звук? Автор: unicum78 СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 08:51
вчера вдруг не с того ни с сего появился странный звук. при проезде кочек на низкой скорости стал раздаваться странный звон металлического типа, как будто по пустотелому металлу. сперва подумал на защиту, так вроде она как была на всех болтах, так и осталась, глушитель вроде тоже нормально. Кроме звона других отклонений не замечено.
Если кто подскажет где еще посмотреть буду признателен, а то на подъемник смогу только на выходных, а машина нужна.
заранее благодарю

Забыл сказать - авто 21093, 99г.в.

#2:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 09:03
Защиту сам ставил, в одиночку? Скрей всего -это она. Ее не просто надо на четыре болта прикрутить, а немного прогнуть в натяг. Обычно вдвоем: один ломом от двигателя отгибает а другой передние болты затягивает.
#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 11:13
Смотря какая защита.У меня она стоит так,что от нее до поддона в том месте,где сливное отверстие,было миллиметров 5.Когда я ее слегка приложил,она стала при вибрации касаться поддона и появился противный дребезг.Пришлось в этом месте выгнуть защиту,чтобы было расстояние побольше.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU