Я пишу только правду!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Я пишу только правду!!! Автор: Kabanero2Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 10:12
Покажите где я соврал?
Или правда глаза колит?

#2: .... Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 11:18
Кабанеро, ты лучший!
Кабанеро - в президенты!

#3:  Автор: Gost СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 11:25
Kabanero2

ты просто больной... тебе лечится надо.

#4:  Автор: SLОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 11:29
Обострение что-ли. Критические дни
#5: Re: Я пишу только правду!!! Автор: Infanterist Svejk СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 11:29
Kabanero2 писал(а):

Покажите где я соврал?
Или правда глаза колит?



Аффтар ЖЖОТ нехороший человек.
Пиши исчо. :cool:

#6: Re: Я пишу только правду!!! Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 12:15
Kabanero2 писал(а):

Покажите где я соврал?
Или правда глаза колит?



Я еще не видел ни одного лживого.....ИДИОТА!!! Идиот всегда говорит правду!!!

#7: Re: Я пишу только правду!!! Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 15:18
Kabanero2 писал(а):

Покажите где я соврал?
Или правда глаза колит?


кабан ты нахера ты раздел портишь, а?
тока твои ебанутые темы по всему разделу

#8: Re: Я пишу только правду!!! Автор: Kabanero2Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 17:17
tdv писал(а):

Kabanero2 писал(а):

Покажите где я соврал?
Или правда глаза колит?


кабан ты нахера ты раздел портишь, а?
тока твои ебанутые темы по всему разделу



САМИ вы все портите... не нравиться не читайте... я пишу одну две темы в неделю, не для вас, а для людей которые должны знать правду, что АКЦЕНТ не разгоняется до 100 за 10.5сек....а то еще купят это корыто..

#9:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 17:25
ИМХО, кое-кому кто-то когда-то, управляя Акцентом, наехал на яйца. Потому и ненависть такая к Акцентам и их владельцам. Отсюда совет - яйца - ампутировать; ненависть - засунуть как можно глубже (до характерного хруста).
#10: Re: Я пишу только правду!!! Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 17:32
Kabanero2 писал(а):

САМИ вы все портите... не нравиться не читайте... я пишу одну две темы в неделю, не для вас, а для людей которые должны знать правду, что АКЦЕНТ не разгоняется до 100 за 10.5сек....а то еще купят это корыто..


:cool:

#11:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 19:57
Чувак, В чем-то ты конечно прав.
Но, по моему, у тебя куча комплексов и в реале ты не можешь реализовать все что ты хочешь.
Либо ты обыкновенный выпендрежник, либо крутой юморист.

#12:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 23:23
Не трогайте свина,без него будет скучно жить. Smile 8-)
#13: Re: Я пишу только правду!!! Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 23:32
Это не я писал(а):

...твои посты -- как глоток свежего воздуха...


Из какого места?

#14: Re: Я пишу только правду!!! Автор: Это не яОткуда: Галичина СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 23:45
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

...твои посты -- как глоток свежего воздуха...


Из какого места?



Ты когда-нибудь встречал рассвет на морском берегу? Да? Тогда ты можешь представить себе утренний ветер с моря...

Юг мой! Я зачах в разлуке
С небом солнечным, с богами,
В этой серости и скуке
В человеческом бедламе... (с)

Так вот когда среди постов последышей Геббельса вдруг попадается пост Кабанеро -- это для меня как утренний бриз

#15:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2005 23:59
То место, которым афтар испускает посты, как-то с не вяжется ни с морем, ни с бризом?
#16: .... Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 00:08
Кабанеро - в модераторы!

Мочи отморозков на голимых японках.

Наши машины - лучшие.
Они никогда не ломаются, абсолютно не ржавеют 0даже покрашенные на заводе без грунта).
В наших машинах классные гидроусилители руля, прекрасный климат-контроль, самые лучшие подушки безопасности (по 8 шт. в каждой, начиная с классики).
Только наши машины разгоняются до 300 км/ч и раходуют от силы 0,5 литра на 100 км.
Дави японцев с немцами. Они и войну проиграли. Что они могут путного сделать.

#17: Re: Я пишу только правду!!! Автор: FoundData1 СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 00:10
Kabanero2 писал(а):

Покажите где я соврал?
Или правда глаза колит?



Мне кажется ты просто прикалываешься, причем аккуратно так ,чтобы люди велись, ну например, кто будет читать тему "обычная 10ка быстрее,лучше, чем бмв м5" ? -подумают нехороший человек, он и есть нехороший человек что с него взять и с ним общатся, 8) а вот если тему загнуть так " оказалось 10ка даже быстрей на прямой чем тойота авенсис 2.0(или что там :grin: ", что здесь бросается в глаза ,то что двигло 2 литра(а не 5 Smile ), и возможно он действительно думает что его ВАЗ быстрее, что само по себе бред, но всетаки хочется узнать у аФтора, реально ли он так думает? тема начинает развиваться...... Потом аФтор опять мутит тему подобной этой, и ты начинаешь задумываться, а может он действительно в это верит( не важно во что, как правило это опять бред :grin: ), но тема то развивается....... Ну а если его кто нибудь поддержит ,то ......... Very Happy
Сам аФтор сидит перед компом и довольно улыбается........

Я очень надеюсь ,что это действительно так, иначе ты просто ..... ну просто обиженный Very Happy

#18:  Автор: ZaxapОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 06:58
Скажу коротко, кому надо тот поймёт.
КГ/АМ
Афтар учи албанский, и ... выпей йаду.
В Бобруйск жывотное!

#19: Re: Я пишу только правду!!! Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 07:38
Это не я писал(а):

Kabanero2 писал(а):

Покажите где я соврал?
Или правда глаза колит?



Кабан, ты же знаешь -- я на твоей стороне!

Когда сайт заполнен воинствующими неучами, рассказывающими публике про полёт гитлеровцев к космос в 1944 (603), твои посты -- как глоток свежего воздуха!



ИДИОТЫ ВСЕХ СТРАН СОЕдиняйтесь!!!

меня посещает ощущение иногда что это люди действительно НЕ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ они так реально ДУМАЮТ... и походу это не лечится...

кстати Кабан среди ВАЗолюбителей хорош хоть тем что на АВТОколесах в отличии от других велосипедистов

#20:  Автор: BOM-53Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 09:31
Zaxap писал(а):

В Бобруйск жывотное!



А за Бобруйск -ответишь!!!! Laughing Laughing Laughing

#21:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 16:26
ИМХО, лучший способ сделать форум чище ? это полный игнор провокаций. Толку гадить вместе с Кабанеро, а потом ужесточать модерирование и закрывать вполне нормальные темы. И так форум стал тухлым, и народ какой-то злой. :-|




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU