Комбинация приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Комбинация приборов Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 14:06
Скажите есть ли смысл замены комбинации приборов на НП на комбинацию от ВП? Машинка инжекторная... без тахометра...
#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 14:24
Не советую. Из всех панелей, высокая самая скрипучая. Если уж менять, то на европанель. Но гемору и денег больше, чем ожидаемый результат. По-моему, не стоит оно того.
#3:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 15:02
Не поняли меня.... саму комбинацию приборов (панель оставлю) от ВП поставить... Разъемы одинаковые? Какие есть подводные камни?... Просто она мне больше внешне нравится..
#4:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 15:16
Лучше тогда от десятки. Она лучше всех смотрится. Если инж, думаю, проблем с проводкой не будет. Но это решается установкой жгутов. Единственное крепление, но это все решаемое. Видел такое сам.
#5:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2005 15:48
дело в том, что машина появилась 1 год назад, в основном крупные ремонты (да и вообще лезть в машину) как-то еще не получалось... тьфу 3 раза... поэтому с руками (относительно машин) не в порядке, особенно автоэлектрика....

поэтому хочется понять могу ли я взять комб. приб. от ВП и просто воткнуть в НП,. Подключить разъемы я конечно смогу..., но что-то переделывать, да еще в электрику лезть!!!! Shocked




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU