Первый отчет по Yokogama 306 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Первый отчет по Yokogama 306 Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 03:46
Привет всем нам! В общем проехал уже на ней где -то 1000 км. Ну что сказать: хорошая за свои деньги резина, красивая (175 70 р13) на мой взгляд. Вообще я не сказал бы что прям я так поражен импортной резиной (ездил всю жизнь на нашей) но и отрицательного не заметил. По мокрому асф. - гуд, по сухому тоже гуд, ...
А да: вот одна херь: Не знаю из за чего и почему - но когда поставил ее где то через 50 км заметил, что тянет в лево. я и колеса все по кругу переставлял и сход развал проверял - ни фига не помогает - эффекта ноль, а тут вроде уж успокоился (сказали, что жрать ее не будет поскольку сход в норме) Глядь - а ее уже почти ии не уводит (в смысле машину). Вот не знаю в чем тут шутка. Может просто обкатать ее нужно.
Итог: резина мне нравится. Very Happy

#2:  Автор: an_bawОткуда: 61rus СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 08:22
а в ямках был??? крепкие боковины у нее??? а то у нас тут дороги отвратные..я с нордманом мучаюсь....
#3:  Автор: Влад ВАЗ 21102Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2005 14:03
Я откатал на ней уже 30 тык. И в ямках был и на камешки крупные налетал. Все гуд. Боковина крепкая, жена раз терла вдоль бордюра метров 5 и ничего. Я очень доволен. Кстати, протектор и на половину не стерся за этот пробег.
#4:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2005 19:46
В ямках был, у нас тут тоже дороги все в выебинах. Вроде держится. Я поменял резину главное из за того, что в дождь на нашей по трассе такое аквапланирование что даже жуть. А у это и спец. каналы идут по протектору для отвода воды - все как положено. Вот...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU