Страховка с рукописной доверенностью [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Страховка с рукописной доверенностью Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2005 17:35
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смогу ли я застроховать машину если у меня на руках ПТС и рукописная доверенность или мне обязательно нужна "Генералка" или хозяин?!
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2005 17:51
По рукописной не застрахуют. 8-)
#3: 123 Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 13:39
Застрахуют 8-)
#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 14:30
так застрахуют ил не застрахуют??!вы уж определитесь и скажите мне точно
#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 15:51
Мой знакомый пытался застраховаться по рукописной,тк расплевался с хозяином. Laughing По крайней мере в Ресо,ПСК и еще какой-то СК его послали.Пришлось ему идти к хозяину мириться. Smile
#6:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 09:09
Я страховал. Из документов были: свидетельство о регистрации и рукописная доверенность на управление. В страховой вопросов никаких не возникло. Меня вписали в графу "Страхователь", собственника - в графу "Собственник", нас обоих в "Допущенные к управлению".
#7:  Автор: EthanolОткуда: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 09:29
Я тоже страховал... Только у меня старый полис был, все так же написали, отдали полис без подписи страхователя, потом подписали....
#8: 11 Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 09:23
У меня отец с рукописной доверенностью застраховал в Ростгосстрахе, по-моему...
Было, как написал SergeySergey, отца "вписали в графу "Страхователь", собственника - в графу "Собственник", нас обоих в "Допущенные к управлению"."

#9:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 11:58
Всем спасибо! Застраховал! Тема закрыта!




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU