Лучшее место для датчика t воздуха [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Лучшее место для датчика t воздуха Автор: АК СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 14:42
Подскажите Лучшее место для датчика t воздуха, Поставил бортовой комп.
датчик прикрепил под бампером на буксирную проушину.
Датчик на месте еще показывает более правдивую информацию а вдвижении начинает врать.
В поиске Я не смог найти , заниматься экспериментами нет времени,
буду благодарен за совет.

#2:  Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2005 19:42
я поставил между подкрылком и крылом в нижней части под шуруп которым крепится подкрылок с переди снизу.

Нормально отклонений нет ни в статике ни в динамике

#3:  Автор: Andruha_pОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 15:47
а завод где ставит? кто знает?
#4:  Автор: LarryОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 13:08
В книжных и автомобильных магазинах продаются альбомы-каталоги по установке доп. оборудования на "десятки" с цветными фотографиями . Там есть раздел по установке "пятнадцатой" приборки на "десятку" - под датчик наружней температуры делается металлический уголок, который крепится снизу на крепление переднего бампера.
Зайди в магазин и подсмотри.

#5:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:31
Да помойму, датчик "звиздеть" будет всегда. В любом месте спереди, "зашумление" тепловое от двигателя. Под бампером, днищем - "зашумление" от дорги летом. Где-то наверху, напрмер в спойлере от солнца. Так что остается только ориентироватся на удобство монтажа.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU