Тюнинх... много... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Тюнинх... много... Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 19:08
особенно в конце страницы :-D :-D :-D
http://tanetane92.web.infoseek.co.jp/20050116tas2.html
Ахтунг ссылка оч. увесистая - диалапщикам не лазить 8)

Последний раз редактировалось: FreiDer (25 Апреля 2005 20:09), всего редактировалось 1 раз

#2: Re: Тюнинх... много... Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 19:43
FreiDer писал(а):

особенно в конце страницы :-D :-D :-D

Ахтунг ссылка оч. увесистая - диалапщикам не лазить 8)


а где ссылка-то ??? 8-)

#3: Re: Тюнинх... много... Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 20:10
Саныч2112 писал(а):

FreiDer писал(а):

особенно в конце страницы :-D :-D :-D

Ахтунг ссылка оч. увесистая - диалапщикам не лазить 8)


а где ссылка-то ??? 8-)



Мндяяя... переработал я видать для понедельника...
(всё исправлено) :-D :-D :-D

#4:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 21:35

Этот мерин рулит Smile

Прочитайте, что написано на борту :cool:

Супер-мега антикрыло! :-D

#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2005 23:43

#6:  Автор: PerroОткуда: Находка СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 02:50
PUNKRAT, во-первых это не мерин, а Nissan Cerdric/Gloria (кто именно из них - фиг его знает), хотя стопы немецкие, да :)

На борту написано название модели, между прочим, была такая марка когда-то - Nissan Gazelle Smile Выжила тока ее сестренка - Silvia ...

В целом - фанера рулит Laughing :cool:

#7:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 09:39
Аффтор выпей йаду
#8:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 13:22
отстой года.

я всегда говорил, что японский дизай не зрелый.

это вообще какая-то отрыжка. причем повторение "обвесов" на разных авто говорит о том, что это дерьмо еще и выпускается мелкосерийно! Very Happy надо срочно полюбоваться чем-нить итальянским, пока не стошнило...

#9:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 14:51
Falcon[SD] писал(а):

отстой года.

я всегда говорил, что японский дизай не зрелый.

это вообще какая-то отрыжка. причем повторение "обвесов" на разных авто говорит о том, что это дерьмо еще и выпускается мелкосерийно! Very Happy надо срочно полюбоваться чем-нить итальянским, пока не стошнило...



Фалкон, да это все прикол! Я уверен. Выставка автомобилей-уродов. Ярмарка. Посмотри сам, там многие "обвесы" из фанеры сделаны. Smile Ты слишком серьезно отнесся, ИМХО, к данному шоу.

#10:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 15:02
Kirill111 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

отстой года.

я всегда говорил, что японский дизай не зрелый.

это вообще какая-то отрыжка. причем повторение "обвесов" на разных авто говорит о том, что это дерьмо еще и выпускается мелкосерийно! Very Happy надо срочно полюбоваться чем-нить итальянским, пока не стошнило...



Фалкон, да это все прикол! Я уверен. Выставка автомобилей-уродов. Ярмарка. Посмотри сам, там многие "обвесы" из фанеры сделаны. Smile Ты слишком серьезно отнесся, ИМХО, к данному шоу.

а ты посмотри внимательнее - некоторые решения повторяются на самых разных авто. они все это всерьез!!! даже самые нелепые обвесы можно наблюдать на нескольких авто и они совершенно идентичны. кто-то клепает это г...но мелкосерийно! :-D

на выставках ugly-car'ов совсем другой принцип постройки авто - всякие нелепые скульптуры, всякая дрянь и прочий "креатифф".

#11:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 15:14
Falcon[SD] писал(а):

Kirill111 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

отстой года.

я всегда говорил, что японский дизай не зрелый.

это вообще какая-то отрыжка. причем повторение "обвесов" на разных авто говорит о том, что это дерьмо еще и выпускается мелкосерийно! Very Happy надо срочно полюбоваться чем-нить итальянским, пока не стошнило...



Фалкон, да это все прикол! Я уверен. Выставка автомобилей-уродов. Ярмарка. Посмотри сам, там многие "обвесы" из фанеры сделаны. Smile Ты слишком серьезно отнесся, ИМХО, к данному шоу.

а ты посмотри внимательнее - некоторые решения повторяются на самых разных авто. они все это всерьез!!! даже самые нелепые обвесы можно наблюдать на нескольких авто и они совершенно идентичны. кто-то клепает это г...но мелкосерийно! :-D

на выставках ugly-car'ов совсем другой принцип постройки авто - всякие нелепые скульптуры, всякая дрянь и прочий "креатифф".



Да елы-палы, там почти все из фанеры! На таких авто не то что стыдно, а просто невозможно ездить! Никогда не поверю в серьезность данного мероприятия. И дебилу ясно, что все машины ОТВРАТИТЕЛЬНЫ.

#12:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:46
Серость...нифига не понимаете.

Как Михалйкова поднимать до небес...так блин....мажорно...

Машинки похоже для потехи. Очень старые модели. А то, что в них вложено порядочно средств -водно невооруженным взглядом. Это вам не писалки синие за 200 рйбле приклеить.

Но и к реальному тюнингу отношения не имеет. Щас поищу реальный тюнинг, чтоб вас не тошнило уж очень..........МАЖОРНЯ!!! :-)

там же

http://tanetane92.web.infoseek.co.jp/20050211oam.html

http://tanetane92.web.infoseek.co.jp/20050116tas5.html

уже лучше????

#13:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:50
http://tanetane92.web.infoseek.co.jp/20050318nat.html

ни у одной машины не нашел синих писалок и красных брызговиков.
К чему бы это????

#14:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 19:30
Нельзя же принимать всё настолько близко к сердцу, помоему совершенно ясно что тут представлены "потешные" авто.

Не ожидал такой бурной реакции на вышеизложенный контент... Shocked

#15:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 22:56
Perro писал(а):

PUNKRAT, во-первых это не мерин, а Nissan Cerdric/Gloria (кто именно из них - фиг его знает), хотя стопы немецкие, да :)

На борту написано название модели, между прочим, была такая марка когда-то - Nissan Gazelle Smile Выжила тока ее сестренка - Silvia ...

В целом - фанера рулит Laughing :cool:



Да я потом когда спереди глянул, понял, что это не мерин.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU