Про непровар передних стоек [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Про непровар передних стоек Автор: Р.Б.С.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 08:05
День добрый!

Вчера был на ТО-1, и стал свидетелем вот чего:

ИПГ вместе с мастером сами (!) подошли к моей машине и начали осматривать передние стойки. На мой вопрос "что случилось?" ИПГ ответил, что ВАЗ выпустил несколько тысяч автомобилей, в которых НЕПРОВАРЕНЫ СТОЙКИ (в подробности он не вдавался). Сейчас пришло предписание ВАЗа такие стойки менять независимо от их исправности. Но у меня похоже всё в порядке.

Так что, уважаемые коллеги, будьте начеку.

А может кто - то из ВАЗовцев или ИПГ более подробно прокомментирует сей факт?

#2: P.S. Автор: Р.Б.С.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 09:17
А может быть Кузьмич подскажет?
#3:  Автор: Р.Б.С.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 14:11
А в ответ тишина...

Ни одного ВАЗовца или ИПГ в форуме????

#4:  Автор: kapОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 14:44
Про передние не скажу. А вот про задние могу сказать. На моей бывшей 12-й (сейчас отец ездит) недели 2 назад просто на одной стойке оборвало нижнее крепление и все (суббота 5 вечера, трасса). Машине 1.5 года, пробег около 30 тык.
Привет АВТОВАЗУ !!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU