попал в ДТП подскажите... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: попал в ДТП подскажите... Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 14:52
в субботу попал в ДТП (самосвал сдавал задним ходом, погнул мне дверь задка, левое заднее крыло и задний спойлер снес.). все оформил, поехал в страховую (машина застрахована на КАСКО), а там сказали взять в ГАИ справку форма 31.
Я еще ни разу не попадал, скажите долго ли брать эту справку и куда там подойти?
И еще- объясните мне как могло от того, что при столкновении оборвались провода дополнительного стоп-сигнала в спойлере перемкнуть сигналку, комбинацию приборов и стопари? Как электрику проводят?
ЗЫ: Жалко, машина и 15 тык не прошла. Надеюсь после ремонта будет не так заметно.

#2:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 14:56
Это называется "Справка о ДТП". Выдается обычно где-то через неделю после факта ДТП. Обычно гайцы сами при разборе ДТП говорят, когда и куда надо подъехать. Берется она (если уже готова) минут за 5-30 в зависимости от наличия очереди. 8-)
#3: Покоцал урода... Автор: Boxter13Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:28
Я сегодня тоже педика какого-то задел... Идет сволочь посреди дороги - утром - пробка. Все рвут впред, а он падла смотрит в небо. Еле увернулся от него, козла. Он мне зеркало правое снес (с подогревом и повторителем) и пластиковую накладку отбил от двери (2115). Хорошо только ушиб ногу - гавнюк... Теперь думаю где накладку достать - по старой проехались чутка... блин.
#4:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:44
Этож как надо было у..бать , чтобы накладка двери отлетела? А этот перец как реагирует? Ведь по сути это наезд на пешехода.
#5:  Автор: gaechny kluchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 14:45
Сегодня наконец взял справку ф 31. Оформляли в ОБ ДПС ЮАО на Каширке 76. Отстоял полтора часа!!!, а кто то говорил 30 минут надо! Ваще маразм. Ну теперь в страховую. Интересно, сколько еще бумажек надо и как быстро сделают машину? Confused
#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 14:46
gaechny kluch писал(а):

Сегодня наконец взял справку ф 31. Оформляли в ОБ ДПС ЮАО на Каширке 76. Отстоял полтора часа!!!, а кто то говорил 30 минут надо! Ваще маразм. Ну теперь в страховую. Интересно, сколько еще бумажек надо и как быстро сделают машину? Confused


Попугаи не задолбали? :-D

#7:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 14:51
gaechny kluch писал(а):

Сегодня наконец взял справку ф 31. Оформляли в ОБ ДПС ЮАО на Каширке 76. Отстоял полтора часа!!!, а кто то говорил 30 минут надо! Ваще маразм. Ну теперь в страховую. Интересно, сколько еще бумажек надо и как быстро сделают машину? Confused


Полтора, конечно, многовато. Я там был уже пару раз (по поводу наезда на люк) и на ожидание уходило не более часа. Но, по поводу получаса кто-то видимо пошутил.

#8: Re: Покоцал урода... Автор: Denis104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 15:29
[quote="Boxter13"] Да ты сам тупой урод, смотри куда едешь, задавил бы мужика, скоро бы чалился на зоне или кучу лавандоса отвалил, так, что радуйся, что все для тебя хорошо обернулось.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU