Где пройдет червонец, пройдет 08? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Где пройдет червонец, пройдет 08? Автор: rover СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 15:22
Попытались выехать с женой и сыном на природу, типа за вербами, но т.к. наши реки разлились, все дороги в лесах полупроходимы. Поехали в парк, дорога - асфальт, а поперек нее полоса воды метров 20, глубиной 40-45 см. Стоит десятка, типа два чела, репу чешут. Я подхожу: мол ребят, проехать пытаетесь? Те - нет, мы коврики моем, вот сполоснем и переедем!!!
Достают из воды ковры Shocked , встряхнули пару раз, упаковались, хлопнули дверьми и ... поплыли Shocked . Спокойненько так, вода до дверей...
Ух с какой завистью смотрел я им вслед и материл себя в неоправданном поступке продаже Нивы Sad , и... поплелся назад. Куда мне, у неё просвет чуть не в два раза больше, чем у меня. Ну да что говорить, защита над землей висит 18 см, сам мерял...
А может все-таки я не прав? Может стоило ехать, 45см, это не так уж много??!!!!

#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 15:44
десятка жип ище тот, я на 12-шке фсю тайгу изъездил.
#3:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 16:00
Эт смотря какая десятка и какая девятка!Я на своей 099,проезжал там где десятка брюхом чесалась!
#4:  Автор: den13Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 16:25
я думал наоборот, ведь 10-ка тяжелая
#5:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:20
По техническим данным оба автомобиля имеют одинаковый клиренс - 160 мм.А дальше у кого как : разная резина , проставки там и т.д.
#6:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:24
iva 728 писал(а):

По техническим данным оба автомобиля имеют одинаковый клиренс - 160 мм.А дальше у кого как : разная резина , проставки там и т.д.


ИМХО главное - прокладка межсиденерулевая 8-)

#7:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 00:29
Алихан писал(а):

Эт смотря какая десятка и какая девятка!Я на своей 099,проезжал там где десятка брюхом чесалась!


Ну да... поставил проставки и теперь проезжаешь везде потому что ты ЧИСТА ЖЫП! Laughing Smile Smile Smile

#8:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 00:39
Serduk писал(а):

Алихан писал(а):

Эт смотря какая десятка и какая девятка!Я на своей 099,проезжал там где десятка брюхом чесалась!


Ну да... поставил проставки и теперь проезжаешь везде потому что ты ЧИСТА ЖЫП! Laughing Smile Smile Smile

:cool:

#9: .... Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 00:47
Я видал такие "приподнятые" 9-ки, что куда там ниве и некоторым джипам.
А вообще на глаз в среднем 9-ка повыше 10-ки (отъездил на 10-ке год / 40 ткм)

#10: Re: .... Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 22:09
Саша_ писал(а):

Я видал такие "приподнятые" 9-ки, что куда там ниве и некоторым джипам.
А вообще на глаз в среднем 9-ка повыше 10-ки (отъездил на 10-ке год / 40 ткм)


Дык ты же видел Алихана... Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU