последние сообщения [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: последние сообщения Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 16:02
Верните названия топов в колонке "последние сообщения"!!! :-( !!!!
#2: Re: последние сообщения Автор: auser1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 16:54
v00d00 писал(а):

Верните названия топов в колонке "последние сообщения"!!! :-( !!!!



На самом деле, всю функционалистику уже вернули в топы. Возможно, просто не под теми названиями. Без проблем переименуем, единственное - уточните, что именно Вы под ними имеете ввиду:
сообщение, на окторые еще не были даны ответы, или последние по времени отправления?

#3:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 16:57
В колонке "Последние сообщения" раньше указывалась тема,на которую был дан последний ответ,а теперь только автор ответа.
#4:  Автор: auser1 СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:08
Chud писал(а):

В колонке "Последние сообщения" раньше указывалась тема,на которую был дан последний ответ,а теперь только автор ответа.



Пока Вы можете пользоваться иконкой, которая ссылается на это сообщение. Со временем постаремся вернуть эту функцию.

#5:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:31
Chud меня правельно понял, так было удобнее.
а можно сделать типа обопщенного форума (или типа того), я например читаю не все форумы, и чтоб в обопщенный форум сваливались темы только с тех форумов которые я читаю (предварительно настроив это в профайле).
если такая возможность уже есть научите меня ей...

#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:33
v00d00 писал(а):

а можно сделать типа обопщенного форума (или типа того), я например читаю не все форумы, и чтоб в обопщенный форум сваливались темы только с тех форумов которые я читаю (предварительно настроив это в профайле).
если такая возможность уже есть научите меня ей...


Поддерживаю,а то в некоторые форумы не заходишь никогда,только перед глазами маячат.

#7:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 18:43
v00d00 писал(а):

Chud меня правельно понял, так было удобнее.
а можно сделать типа обопщенного форума (или типа того), я например читаю не все форумы, и чтоб в обопщенный форум сваливались темы только с тех форумов которые я читаю (предварительно настроив это в профайле).
если такая возможность уже есть научите меня ей...


это типа как "новые сообщения" только чтоб там сообщения были не со всех форумов, а с тех какая я хочу




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU