ДЛЯ НИЖЕГОРОДЦЕВ: будьте внимательны !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ДЛЯ НИЖЕГОРОДЦЕВ: будьте внимательны !!! Автор: ArminiusОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:00
Пришел в магазин "ABC" на ул. Козицкого
Купил пыльник внутреннего шруса на ВАЗ 21213, сразу он мне бракованным не показался. Потом, придя в гараж, потянул за посадочный ободок большого хомута легонечко, а резинка-то и оторвалась!!! Бывает такое сейчас - никто не застрахован, но... Принес им назад, говорю, вот, мол, смотрите, да еще и в их присутствии обнаружилось расслоение резины. Решать проблему, чувствую, не хотят, время тянут. Стою, жду. В итоге дошло дело и до меня. Прошу их принять решение: или деньги назад (50 руб.!!! всего), или на другой пыльник заменить. В итоге свалили всю вину на меня, что я "с дури" все разорвал (цитатирую продавца). Я сказал им, что из-за 50 рублей я не обеднею, а вы не разбогатеете, повернулся, оставил им рваный пыльник и ушел.
Видите, форумчане, как получается: торгуют запчастями, прибыль хорошая, как я догадываюсь, а проблемку на 50 руб. в пользу клиента не разрешили!!! Осторожно туда ходите, нижегородцы.

#2: Re: ДЛЯ НИЖЕГОРОДЦЕВ: будьте внимательны !!! Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:45
Arminius писал(а):

Пришел в магазин "ABC" на ул. Козицкого
Купил пыльник внутреннего шруса на ВАЗ 21213, сразу он мне бракованным не показался. Потом, придя в гараж, потянул за посадочный ободок большого хомута легонечко, а резинка-то и оторвалась!!! Бывает такое сейчас - никто не застрахован, но... Принес им назад, говорю, вот, мол, смотрите, да еще и в их присутствии обнаружилось расслоение резины. Решать проблему, чувствую, не хотят, время тянут. Стою, жду. В итоге дошло дело и до меня. Прошу их принять решение: или деньги назад (50 руб.!!! всего), или на другой пыльник заменить. В итоге свалили всю вину на меня, что я "с дури" все разорвал (цитатирую продавца). Я сказал им, что из-за 50 рублей я не обеднею, а вы не разбогатеете, повернулся, оставил им рваный пыльник и ушел.
Видите, форумчане, как получается: торгуют запчастями, прибыль хорошая, как я догадываюсь, а проблемку на 50 руб. в пользу клиента не разрешили!!! Осторожно туда ходите, нижегородцы.



Как опытный говорю. Идешь в отдел по защите прав потребителей, предъевляешь брак и чек. Строчите вместе телегу на магазин, если все еще миром не хотят решить - в суд. Еще маральный ущерб за бесцелньно потраченое время. Таким макаром я 5 тыр срубил. Wink А все из-за упрямства продавца.

#3:  Автор: ArminiusОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2005 17:48
Знаю, но принципиально не хочу мараться. Дело ведь не в 50 рублях, это понятно. Как понимаю, если уж продаешь что-нибудь, то будь готов решать подобные сложности достойно.
Никогда не было, чтоб у них паленые запчасти реализовывались. В этом плане магазин хороший, но так к клиентам не относятся!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU