Toyota будет собирать в России Camry [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Toyota будет собирать в России Camry Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 06:47
Ну вот, дождалисть - Toyota созрела на сборку в России
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2005/04/26/61821

#2:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 08:35
Хорошо было бы если седан безнес класса стоил около 33 тыст баксов.
#3:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 08:58
Кэмри в США стоит от 18-22туе.Я бы подумал об Соларе за такие деньги,но в США ехать не хочу.
Пусть строит,а мы поглядим.
У нас ТОЙОТА только на Кэмри наторговала 300-350 млн.уе.

#4:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:06
Кир-кук писал(а):

Кэмри в США стоит от 18-22туе.Я бы подумал об Соларе за такие деньги,но в США ехать не хочу.



если у нас так будет, в плане цен, то наверное другим автопроизводетелям придётся пересмотреть цены...

#5:  Автор: Kosta_90rusОткуда: г.Красногорск 90 rus СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:18
Vadam писал(а):

Кир-кук писал(а):

Кэмри в США стоит от 18-22туе.Я бы подумал об Соларе за такие деньги,но в США ехать не хочу.



если у нас так будет, в плане цен, то наверное другим автопроизводетелям придётся пересмотреть цены...


Нафиг её здесь обсуждать ? Класс машины другой и тд.

#6:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:28
А по телеку сначала показали подписания договора о строительстве
И сразу после этого репортаж Работники ВАЗа устроили забастовку и требуют повешения заработной платы

#7:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:31
Kosta_ писал(а):

Vadam писал(а):

Кир-кук писал(а):

Кэмри в США стоит от 18-22туе.Я бы подумал об Соларе за такие деньги,но в США ехать не хочу.



если у нас так будет, в плане цен, то наверное другим автопроизводетелям придётся пересмотреть цены...


Нафиг её здесь обсуждать ? Класс машины другой и тд.




А почему бы и не обсудить данную тепу тут?
Понятно дело, что класс другой, но кто из присутствующих на этом сайте отказался бы пересеть с десятки на Кэмри? 8-)
Побольше бы новых настроили заводов, что бы гребанный Ваз загнулся совсем.

#8:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:36
Тойота ВАЗам не конкурент, или ВАЗы Тойоте .... :ooo:
Хотя Х.З. по каким ценам мечтают Приору втерать трудовому народу

#9:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:41
SuperFly писал(а):

Тойота ВАЗам не конкурент, или ВАЗы Тойоте .... :ooo:
Хотя Х.З. по каким ценам мечтают Приору втерать трудовому народу



Вчера в нети прочитал, ориентировочно 12-14, не слабо, да? 8-)

#10:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 10:05
В пинципе они и щас могут такую цену залупить, т.к. нету конкурентов еще...
#11:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 10:08
а вот нафуя за приору такие бабосы выкладовать ???
за 16 куе можно Мицубиси Лансер взять

#12:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 10:14
Или Алмеру, но ниезвестно какие будут на них станут ценники
#13:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 11:22
gnom211 писал(а):

... но кто из присутствующих на этом сайте отказался бы пересеть с десятки на Кэмри? 8-)
...


Я этот человек! 8-)
И думаю, что не одинок, ибо немногие из присутствующих здесь согласятся в разы увеличить расходы на содержание машины.

#14:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 12:24
SergeySergey писал(а):

gnom211 писал(а):

... но кто из присутствующих на этом сайте отказался бы пересеть с десятки на Кэмри? 8-)
...


Я этот человек! 8-)
И думаю, что не одинок, ибо немногие из присутствующих здесь согласятся в разы увеличить расходы на содержание машины.



Ну ну, Ваше право, но таких как Вы тут будет меньше 10%.
В разы это во сколько, цифры пожалуйста предъявите Smile

#15:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 12:36
Тойота, окончательно может добить только ГАЗ. То есть перекрыть путь к усовершенствованию Волг. Ее еще по инерции повыпускают, пока она окончательно морально не умрет. А вот ВАЗу скорее всего наступит на пятки ЛОГАН. Сегодня прошла инфа, что цена ЛОГАНа будет в диапазоне 9000-12000$. То есть на нише грядущей ПРИОРЫ уже сидит конкурент. Правда конкуренту еще нужно с Лужковскими влазиваниями во все и вся справится. Он уже решил название отечественное этим машинам прилужить, типа ЛОГАН-победитель или ЛОГАН-вдохновитель. В общем любит он громкие названия! :-D А ВАЗ если с головой дружит, то не помрет. Ему то ведь никто не запрещает теперь без налога и пошлин закупать импортные комплектующие, причем по ценам возможно и ниже чем традиционно-неразворотливые поставщики смежники поставляют для установки их на ВАЗы. 8-) В общем понижение пошлин на запчасти и комплектующие это ведь не только для иномарок хорошо, но и для наших заводиков то же! :cool:

P/S Интересно кто надоумил японцев завод в Шушаре строить. Теперь их машины, как и все у нас поимеют погоняло типа - Шушарик. :-D Осторожнее надо с такими вещами :-D

#16:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 12:51
да хоть как назови, только ездить от этого Тайота хуже не будет.
А наше Г...о как было им так и останется, хоть какую кличку ему дай.

#17:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 12:57
gnom211 писал(а):

SergeySergey писал(а):

gnom211 писал(а):

... но кто из присутствующих на этом сайте отказался бы пересеть с десятки на Кэмри? 8-)
...


Я этот человек! 8-)
И думаю, что не одинок, ибо немногие из присутствующих здесь согласятся в разы увеличить расходы на содержание машины.



Ну ну, Ваше право, но таких как Вы тут будет меньше 10%.
В разы это во сколько, цифры пожалуйста предъявите Smile



Я думаю, что раза в 2 как минимум. Цифры? Считайте сами: гораздо дороже страховка и ОСАГО, гораздо выше налоги, дороже расходные (резина, бензин, масла и т.д.), запчасти. Про ремонт я уже не говорю, это вообще разорение, такую машину в своем гараже не сделаешь.
На этом форуме основная масса обитателей далеко не миллионеры и вынуждены считать деньги. Я думаю, что если у человека хватает денег только на покупку десятки, то содержание машины другого класса для него будет затруднительно, если, конечно, он не из тех, что готов последние деньги тратить на любимую грушку.
Таким образом, "пересесть"-то, согласны, наверно, многие, я бы и сам не отказался покататься, но вот содержать за свои...
Я знаю достаточно людей, которые продали свои машины так называемого "представительского" класса именно из-за дороговизны их содержания и пересели на машины гольф-класса. Они совершенно правильно посчитали, что НЕТ СМЫСЛА платить больше.

#18:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 13:53
Vadam писал(а):

Кир-кук писал(а):

Кэмри в США стоит от 18-22туе.

если у нас так будет, в плане цен, то наверное другим автопроизводетелям придётся пересмотреть цены...

никогда в жизни в РФ не будет таких цен как в США, потому что авторынок РФ по сравнению с США ничтожно мал. таких низких цен на авто как в США и Японии больше нет и не будет нигде в мире. может быть когда-нить дотянется китай, но я в это не верю.

#19:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 14:42
Falcon[SD] писал(а):

Vadam писал(а):

Кир-кук писал(а):

Кэмри в США стоит от 18-22туе.

если у нас так будет, в плане цен, то наверное другим автопроизводетелям придётся пересмотреть цены...

никогда в жизни в РФ не будет таких цен как в США, потому что авторынок РФ по сравнению с США ничтожно мал. таких низких цен на авто как в США и Японии больше нет и не будет нигде в мире. может быть когда-нить дотянется китай, но я в это не верю.


Ну не все так однозначно Very Happy Киа Рио и Акцент у нас стоят дешевле чем в штатах Very Happy

#20:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 14:58
А в европе 10-ки по 10000 евриков умудряются продавать! И что?
#21:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 23:50
А ещё в США есть такая фишка,как бесплатное ТО,годика так на 3!Приезжаешь по пробегу и пошёл пить кофе,тоже бесплатно.
Я думаю,у ВАЗа эта козырная карта всегда в рукаве-ремонтик ВАЗа-копейки!Дилеров к ногтю и всё получиться.

#22:  Автор: zanacОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 09:26
GENA писал(а):

А в европе 10-ки по 10000 евриков умудряются продавать! И что?


И сколько?

#23:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 10:41
zanac писал(а):

GENA писал(а):

А в европе 10-ки по 10000 евриков умудряются продавать! И что?


И сколько?


:-D :-D :ooo:

#24:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 14:24
Цитата:

zanac писал(а):
GENA писал(а):
А в европе 10-ки по 10000 евриков умудряются продавать! И что?

И сколько?



Ну судя по статистике ВАЗа не меньше чем у нас продается тех же фокусов и хуйдаев. 8-) Да и не в этом суть, а в стоимости!
А вы знаете сколько арбузов например продается в Норильске и по чем. На деньги за один арбуз в Норильске или Нижневартовске можно купить три арбуза в Томске, пять в Саратове, тележку в Астрахани. Так что все в мире относительно, а цена в большей мере зависит от возможности покупателя, а не желания производителя !




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU