Помогите советом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите советом Автор: alexistОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:52
Есть два вопроса. Хочу машину к лету подготовить после зимы.Дайте совет.

1) Хочу мастикой днище внутри салона промазать. Там уже есть старая. Нужло ли старую чем-то сдирать или можно просто поверх старой мастики новый слой промазать?
Может нужно сначала что-то еще сделать, например, прогрунтовать?
Сколько слоев мастики нужно наносить?

2) Решил я на своей резинки (резиновые уплотнители) вокруг дверей поменять.
Купить их не проблема, а вот как их крепить?
На какой-то клей специальный или на герметик нужно их садить, или еще на что-то?

#2:  Автор: Anatol_2115Откуда: Россия, г.Пенза СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:57
1.Старую лучше конечно ободрать, если ржа есть то зачистить и загрунтовать, если нет то грунтовать не надо.
2.Резинки ставятся прямо так, там внутри металические скобы, по желанию перед установкой паз который будет одеватся на кузов можно заполнить антикором (мовиль, тектил и т.д).

#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:57
2. Там вроде железные скобы в виде буквы "П" внутри резинки. Так что просто натыкиваешь и все. Когда они сгнивают, резинка начинает отваливаться.
#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 09:59
http://www.samara-faq.auto.ru/page10.html#%C0%ED%F2%E8%EA%EE%F0%20%22%C0-%EB%FF%20%CC%E0%EB%FB%F8%22




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU