OFF: Нужна помощь, хочу взять ТАЗ на прокат... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: OFF: Нужна помощь, хочу взять ТАЗ на прокат... Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 15:09
Короче, нужна машина на майские праздники, хочу взять в прокат. Кто имеет опыт? Где лучше брать? Какие подводные камни?
Заранее благодарен.

#2:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 15:22
Около метро Спортивная (выход в сторону улицы Усачева) стоят почти всегда. А что там да как - не знаю. Правда, в последнее время как-то с перебоями, или я уже хожу там очень поздно. 8-)
#3:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 15:47
да где эти конторы находятся я знаю, а вот тех кто воспользоволся их услугами - нет. Поэтому и спрашиваю что да как.

З.Ы. Юридич. сторону вопроса я знаю. А вот практическую.... Sad

#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 15:49
S.V.A.T. писал(а):

да где эти конторы находятся я знаю, а вот тех кто воспользоволся их услугами - нет. Поэтому и спрашиваю что да как.

З.Ы. Юридич. сторону вопроса я знаю. А вот практическую.... Sad


Извини, в этом вопросе ничем помочь не могу :-(

#5:  Автор: ALX_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:16
В свое время часто брал на прокат.
Перебрал много вариантов.
Цены приблизительно одинаковые, условия тоже.
Мой выбор- Элекс-полюс, на 10-20 рублей дороже чем в мелких конторах, зато проблем нет. Условия посмотри на сайте.

Один раз их 08 разбил в хлам (2105 на скорости 80 въехал в зад стоящей машине) вернули залог мой через неделю и понтересовались моим состоянием здоровья Smile)) (я сиденье спиной поломал)

#6:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:29
Типа 750 р/день с ограничением пробега 300км/день (перебор 1руб/км) - это Элекс год назад.
#7:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:41
А про Freeway не слышали?
Я так прикинул, условия теже как и на ТАЗ, но там мона взять ИНО, бует дешевле ТАЗа на выходные чем в Элексе...

#8:  Автор: ALX_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 17:48
S.V.A.T.

Там залог в два раза больше чем в Элексе и пробег только 200 вместо 350. да и рено 1200 рэ выйдет.

#9:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 18:54
Короче, забронировал авто (Шкода Октавия 1,8) в ALL Motors без залога. На выходные вышло 5000 рублев.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU