новая панель на 10 семейство ( совсем новая) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: новая панель на 10 семейство ( совсем новая) Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 15:37
новая панель на 10 семейство ( совсем новая)

сегодня видел в автосалоне СОКа
на 2112
у нее отличается не только верхняя накладка но и панель между лобовым стеклом и этой накладкой

в целом похожа новую только козырек над приборной панелью красивее и перед пассажиром полочка в виде полочки

вообще намного лучше и штатной и новой

кто нить видел ???

#2:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:04
На сайте "Восток-Лада" г. Челябинска есть фото новой европанели - приборы посередине панели.
Ссылка http://www.rus74.ru/ka/?act=show&d=123&w=new&PHPSESSID=68cad64c8bdecf814512fa88ae68d3aa

#3:  Автор: УЧЕНИКОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:06
К начавшему тему.

Цену и фото пожалуйста.

#4:  Автор: Samik СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:11
УЧЕНИК писал(а):

К начавшему тему.

Цену и фото пожалуйста.



если по ссылке сходить на сайт, то по моему там есть и панель которую имел ввиду начавший тему.

#5:  Автор: MarksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:41
какое то г,,,о; или расцветка такая?
#6:  Автор: MarksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:41
какое то г,,,о; или расцветка такая?
#7:  Автор: Samik СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 16:44
Мне не очень понравилась и та которая с полкой, и та которая с приборами по середине. Помоему европанель наиболее привлекательная
#8:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 17:03
какое редкостное д..мо!!!
блин, так тупо сдирать могут только наши "конструкторы"

а убожество с штатным щитком VDO посередине меня вообще добило. Дизайнеру этой какашки надо бы выпить яду.

штатная панель хоть и морально устарела, и функциональностью не блещет, но в ней видна определенная стилистика. концепция, если хотите.

#9:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 17:29
согласен!
Обычная десяточная панель выглядит лучше чем все евро.
Дизайнеру яйца оторвать. Чтоб уродов не плодил.

#10:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 17:46
HI !


Народ, да чего вы все так разгорячились Smile.,

Неужто больше проблем у нас не осталось, раз _дизайн_ панели обсуждаем с таким накалом страстей ?

З.Ы. Ех. честно говоря, дожить бы до той поры, когда у ВАЗ'иков только это и надо будет обсуждать.....

#11:  Автор: MNFОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 17:54
komatoz писал(а):

HI !
Народ, да чего вы все так разгорячились Smile.,
Неужто больше проблем у нас не осталось, раз _дизайн_ панели обсуждаем с таким накалом страстей ?



Народ "переживает" скорей ни за дизайн накладки, а за то, что вместо устранения недостатоков ВАЗ занимается сомнительным украшательством. Чем это мне напомнило последние дни АЗЛК :-D. Тьфу-тьфу-тьфу

#12:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 18:09
А мне они обе понравились... Та что с приборкой по центру - интересно, но в живую не видил, а та о которой изначально идет речь - очччень клёвая, я её лапал в ЛДФ.
#13:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 18:24


да эта с полкой но вроде не она
распечатал картинку
пойду завтра посмотрю

#14:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 18:26


а это кажется самодельщина
хотя может и мелкосерийная Very Happy

#15:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 18:56
да а ля nissan primera однозначно убожество
#16:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 19:13
Сергей. писал(а):



а это кажется самодельщина
хотя может и мелкосерийная Very Happy


Бесят а-ля деревянные вставки! Алюминевые или кожа молодых быков- было бы супер!
Да ребят, ну чё толку её обкакивать, если никто из нас её руками не трогал и не сидел в салоне с установленной такой наладкой. Я бы отдаз за неё + ШВИ(её же)+установка 10.000 рябчиков!

#17:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 22:28


Мне кажется если чуть-чуть доделать и поменять цвет, то получится очень даже ничего.

#18:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 22:54
PUNKRAT писал(а):



Мне кажется если чуть-чуть доделать и поменять цвет, то получится очень даже ничего.


Drinks or Beer
руль здесь ещё как-то гавёно смотрится... посимпатичнее воткнуть и прекрасно будет!

#19: Re: новая панель на 10 семейство ( совсем новая) Автор: AGOrion СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 23:30
А кто-нибудь знает когда новая панель пойдет в серийные машины? ВАЗ обещал больше месяца назад... И единый ключ обещали...
#20: Re: новая панель на 10 семейство ( совсем новая) Автор: AGOrion СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 23:36
А кто-нибудь знает когда новая панель пойдет в серийные машины? ВАЗ обещал больше месяца назад... И единый ключ обещали...
#21:  Автор: кен СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 02:13
эта панель с центральным расположением приборки по стилю практически волга 24 . Ощущение один в один. Одно радует, что к этой панели сам ВАЗ отношения не имеет. Это плод белой горячки одной из тольятинских тюнинговых контор. Непонятно одно, зачем вобщем то и так уже не самый современный интерьер десятки так убивать кондовым стилем а-ля начало семидесятых?!
#22:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 07:22
Мля ну не ужели у наших дизайнеров нету своих мозгов.... ну что обязательно надо у кого-нить содрать, содрать содрали, а вот как в Ниссане она [пип] когда будет роскошно смотреться, эту уж точно.
#23:  Автор: ПЕТРОvichОткуда: Уральщина,Озёрск/Сороковка/ СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 09:57
Locky писал(а):

Мля ну не ужели у наших дизайнеров нету своих мозгов.... ну что обязательно надо у кого-нить содрать, содрать содрали, а вот как в Ниссане она [пип] когда будет роскошно смотреться, эту уж точно.


г@$но редкостное... особенно посследняя. Это не дизайн, а ремесленно-китайский тюнингово-гаражный уклонизм. Типа - а мне так нравица-а-а! Стричь надо муди таким "дизайнерам"... А впрочем, мы этого заслуживаем, если начинаем это всерьёз обсуждать Confused

#24:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 10:57
C удовольствием бы накладочку поменял.... :cool:
http://www.avtozerkalo.ru/new.html

А плюс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=56406&sid=64255b2a32efadbb12c83fa2ebe40935 так почти Акцент! :-D

#25:  Автор: PakshaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 11:47
zarub писал(а):

C удовольствием бы накладочку поменял.... :cool:
http://www.avtozerkalo.ru/new.html

А плюс http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=56406&sid=64255b2a32efadbb12c83fa2ebe40935 так почти Акцент! :-D


Мне тоже нравица :cool: Попытался дозвониться - узнать скока стоит - безрезультатно. Все время занято. :-(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU