Как поменять зеркальный элемент? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как поменять зеркальный элемент? Автор: kir3000Откуда: Москва, Профа. СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 17:04
Никто не поскажет, тяжело ли поменять зеркальный элемент в боковых зеркалах, не нравятся мне эти синюшки. В 10-м форуме говорили, что типа бить стекло и новое наклеить. Но как я посмотрел у десяток вроде зеркала не разборные, а у самар вроде пипка сзади есть, если её открыть, то может можно отвернуть тогда элемент? Или там только регулировка какая -нибудь?
Спасибо

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 17:09
Там гайка шайба и пружинка. Меняется за 30сек.
#3:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 17:12
зеркала на самары бывают двух типов - хорошие и хреновые. в хороших за увиденной тобой пипкой действительно есть гайка и если ее открутить, можно легко сменить зеркальце (либо заменив вместе с подложкой, либо отодрать синее).
если зеркало хреновое, то вместо резьбы с гайкой за заглушкой притаился штырь, на котором вместо гайки зафигачена самостопорящаяся шайба, которую довольно трудно извлечь.

#4:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:15
u313 писал(а):

Там гайка шайба и пружинка. Меняется за 30сек.

Так можно поменять зеркальный элемент на десятке или нет???

#5:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 21:54
kir3000 писал(а):

не нравятся мне эти синюшки


Хм, на вкус и цвет - как говоритсо....
А мне больше нравятся противоослепляющие supercool

#6:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 13:47
Я вот думаю от иноходца зекркала на 9 замутить с эл. приводом




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU