Помогите с выбором оптики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите с выбором оптики Автор: Slyder СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2005 22:06
Всем привет!
Недавно приобрел ВАЗ-21099 99 года выпуска, к сожалению, так как сам не спец в выборе машины, недоглядел проблему с фарами Sad (их надо менять)
В связи с этим у меня вопрос к Уважаемым Специалистам:
Какие лучше купит фары? Я был в разных магазинах, везде огромный выбор фар Самарские, Московские, Литовские и тд, подскажите какие лучше ставить?
А так же по поводу лам: оставлять штатные лампы или ставить "аля" ксеноновые?

Заранее спасибо за ответы!

#2: Re: Помогите с выбором оптики Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 01:49
Slyder писал(а):

Всем привет!
Недавно приобрел ВАЗ-21099 99 года выпуска, к сожалению, так как сам не спец в выборе машины, недоглядел проблему с фарами Sad (их надо менять)
В связи с этим у меня вопрос к Уважаемым Специалистам:
Какие лучше купит фары? Я был в разных магазинах, везде огромный выбор фар Самарские, Московские, Литовские и тд, подскажите какие лучше ставить?
А так же по поводу лам: оставлять штатные лампы или ставить "аля" ксеноновые?

Заранее спасибо за ответы!



Только ОСВАР! :cool: Здесь тебе все это скажут.
Про лампочки: дело вкуса. Мне больше корейский Zenon нравится - белый свет как-то приятнее. Только не бери 90/100 Вт - будешь слепить встречных и фара потечет.

#3: Re: Помогите с выбором оптики Автор: Змий ЗеленыйОткуда: Балашиха СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 10:25
посмотри форум тема многократно обсуждалась)))
#4:  Автор: nikitos69Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 11:39
Вот тебе про ZENON:
http://www.zr.ru/articles/126_10_2002.html




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU