КАПРИ 453 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: КАПРИ 453 Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 17:29
Кто нить видел в продаже КАПРИ 453, нигде нет. Если и были то только карандаши.
Единственное что нашел эту тему:ТЫЦ
Это правда? Когда соизволят всетаки пустить цвет в продажу?

#2:  Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2005 19:44
Вот как - раз у меня Аккорд - ну полный финишь! нет, цвет то конечно красивый,солидный, благородный и необычный - но вот уже есть несколько недочётов на ЛКП и я хватаюсь за голову - ведь никто не попадёт в цвет!
надо было снежку брать!
И так же - нигде нету этого цвета!

#3:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 09:17
Что ни у кого нет цвета КАПРИ? прям эксклюзив получается.
Просто после зимы нужно перекрашивать передний бампер (сколов немерянно) а краски нет. Что теперь придется так ездить, а потом всю машину в другой цвет красить?

#4:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 09:38
ТСССссс. Не раздувай шумиху. Вот продаш тогда матери свой цвет сколько влезит.
Блин у меня дверь слегка помята, хотел подкрасить - теперь небуду.
Лучше мятым ездить чем разноцветным.

#5:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 09:43
ЗЫЗЫЗЫ. Перед тем как будеш перекрашивать в другой цвет - продай мне заднюю правую дверь, если не крашенная конечно.
#6:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 10:05
Наверно растрою тебя Very Happy но у меня сарай 11.
Вопрос к представителям ВАЗа: Что за ситуевина с КАПРИ и АККОРДОМ?
Предупрежда ли бы: лакокрасочное покрытие не царапать, машину не бить. Последствия перекраска в другой цвет!!! Shocked

#7:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 13:13
Капри брал в 2004 году в Южном порту в магазинчике около большого магазина "Автомобили" Так же видел как этот цвет покупал мужик в павелионе около метро через дорогу от входа. Так что без паники, ищи думаю найдешь.
#8:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 14:43
markiz

Спасибо за хорошую новость.
Как цвет? попал в твой? Просто фирмы занимающиеся окраской мешают цвета, и говорят "будте спокойны" за свои 200баксов. Но как оно будет после покраски исходя из ссылки сверху??

#9:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 15:13
Цвет подошел нормально. Я брал в флаконе с кисточкой. А во втором случае мужик покупал для покраски где то литр, полтора.
#10:  Автор: axxisОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 21:50
у меня тоже Капри. Покрасили мне тут дверь на СТО... сразу в глаза бросается, что темнее остального кузова. Сказали типа это свежий лак, придет в норму через неделю-две.. верится с трудом. Кто сталкивался? мне по ушам проехали или правда? думаю придется снова перекрашивать, пускай исправляют.
#11:  Автор: gtlineОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 08:18
axxis

Во-во я об этом самом и говорю. Если краска и лак уже высохли, но все равно темнее, то за 2 недели дверь ну ни как не выгорит до основного цвета.

#12:  Автор: chpav СообщениеДобавлено: 20 Июня 2005 16:08
Поцарапал правую заднюю дверь, лючок и далее до бампера. В автосервисе Инком-Лада (на Водном стадионе) все исправили практически идеально. Хотя дя подкраски сколов найти краску для капри -453 действительно сложно
#13:  Автор: Демон СообщениеДобавлено: 01 Июля 2005 13:48
Привет всем. По поводу "Капри" и "Аккорда" рассказываю:
Цвет капри и аккорд не одной системой подбора цвета не подбираются, т.к. в данных цветах содержатся спец.пигменты, которые используются в эксклюзивных красках - все это творение поставшика - "Ярославские краски", самое интересно то, что они выпускают краску "Капри" в банках, но уже без этого пигмента. А цвет аккорд кажется уже сняли с производства, думаю, что у капри та же участь. В подборе делают, но без этого пигмента краска получается "перевертыш" - т.е преломление цвета наоборот. Выход есть надо красить методом "плавного перехода". В некоторых подборах цвета используют заводскую краску, которая содержит пигменты, её доколеровывают и тогда с попаданием в цвет все хорошо даже при покраске в стык, а кисточки-подкраски у нас не проблема. Конт. телефон 8(3462) 32-41-09.

#14:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 13:54
Кароче ну мы попали. Так кидал своих покупателей только АЗЛКА с фордовским дизелем да АЗЛКА вообще всегда плевал на покупателей, но чтоб этот опыт перенял ВАЗ !!!!!!!!!!Surprised
#15:  Автор: ДмитрийМ СообщениеДобавлено: 04 Июля 2005 15:38
Недавно красил капот и крыло, Аккорд, подбирали на Sikkens. В цвет попали хорошо, все преломляется так же как и раньше. Смотрели уже 6 человек (друзья), никто ничего не заметил ( правда капот блестит сильно на фоне всего остального Very Happy )

P.S. Хотя может в саму краску чего и добавляли, т. к. то, что Демон говорит, я тоже слышал

#16:  Автор: RemsyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 13:20
Небольшой пузырек с кисточкой можно купить в Южном порту - стоит 160руб. - разливают сами. Продается и в банках... в балончиках нет вообще в природе! Я узнавал.

Такие дела.

#17:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 16:48
Remsy писал(а):

Небольшой пузырек с кисточкой можно купить в Южном порту - стоит 160руб. - разливают сами. Продается и в банках... в балончиках нет вообще в природе! Я узнавал.

Такие дела.


А где именно в Южном порту?

#18:  Автор: RemsyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2005 19:22
Deon писал(а):

Remsy писал(а):

Небольшой пузырек с кисточкой можно купить в Южном порту - стоит 160руб. - разливают сами. Продается и в банках... в балончиках нет вообще в природе! Я узнавал.

Такие дела.


А где именно в Южном порту?



На рынке. Где-то в цетре. Номер магазинчика не запомнил. Крытый и занимается только продажей краски. Знаю, только визуально где Smile в следующий раз буду там - запомню номер (если таковой есть).
Вообще в каких магазинах не спрашивал капри нет вообще, даже кисточек. Когда же балончик выпустят?

#19:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 16:25
В магазинах "Русь" хоть я их и не очень люблю (потому , что продают явно брак и кроме простых деталей в виде гаек болтов и незамерзайки ничего там не покупаю) видел польские карандаши капри, по цвету совпадают проверено. Хотелось бы услышать официальных представителей ВАЗ по вопросу с ситуацией по капри 453!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Confused Confused Confused Confused
#20:  Автор: VerSerjОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 16:34
Много краски на www.safary.ru я только там свою франконию нашел.
#21:  Автор: ZeeLОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Августа 2005 20:23
да... был случай... в гараж стал въезжать и зацепил пластмассовую канистру... помял две двери и поцарапал до металла чуть-чуть... но заметно довольно было... вызвал сотрудников ДОБДД, описали... поехал в страховую (КАСКО благо есть) по согласию отправил на их сервис центр - сделали - на ОТЛИЧНО, даже с плюсом! не подкопаешься... а цвет - КАПРИ
#22:  Автор: Олег 4104Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 12:22
В Питере проблем с КАПРИ нет. Купил неделю назад, ярославские краски. Так как на шилдике написано,который около запаски спрятан. Подкрашивал крыло, лак ремонтники сами подбирали,чтобы разницы в цвете небыло.Лакировали все крыло.Металлик в принципе не выгорает, только из-за лака может быть разница оттенков, но это исправляется полировкой старого покрытия.
#23:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 31 Августа 2005 15:10
Краска цвета "капри"брал на Южном порту в виде небольшого флакона с кисточкой около магазина "автомобили". Если стоять к нему лицом то с правой стороны есть проистоенные магазинчики в вывеской краски, там она и лежит за 70 рубчиков.
Удачи.

#24:  Автор: V@dimchikОткуда: Республика Карелия СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 21:25
как щас обстоят дела с подбором этой краски?все так же проблематично?)надо капот и бампер красить cry боюсь не попадут в цвет...
#25:  Автор: Dmitriy_NMSKОткуда: Тула - Новомосковск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2011 21:58
Ну можно не боятся, если машин не новая - точно не попадешь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU