Свет в салоне не загорается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свет в салоне не загорается Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 08:38
Влетел в яму,тряхануло здорово,грыжа и всё остальное эт как положено,но вот вопрос...при открытии дверей свет в салоне не зажигается,принудительно всё пучком,а так не хочет. Чё тут скажешь-ХЕЛП РЕБЗЯ.
В этот же день вытаскивал проводок ?12(белый с чёрным) с БСК-писчал сигнализатор ремней,может чего не то отсоеденил? Счас не пищит,но и света тоже в салоне нет...может ИМО посмотреть,кто с такой проблемой сталкивался....посоветуйте плиз.а то я нихрена в электрике не понимаю.

#2: Re: Свет в салоне не загорается Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 10:07
Блудислав писал(а):

Влетел в яму,тряхануло здорово,грыжа и всё остальное эт как положено,но вот вопрос...при открытии дверей свет в салоне не зажигается,принудительно всё пучком,а так не хочет. Чё тут скажешь-ХЕЛП РЕБЗЯ.
В этот же день вытаскивал проводок ?12(белый с чёрным) с БСК-писчал сигнализатор ремней,может чего не то отсоеденил? Счас не пищит,но и света тоже в салоне нет...может ИМО посмотреть,кто с такой проблемой сталкивался....посоветуйте плиз.а то я нихрена в электрике не понимаю.



черный_с_белым - ремни
белый_с_черным - свет в салоне

#3:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 11:39
Только поиск неконтактов. Попробуй вывернуть концевик из двери и замкнуть провод на массу.
#4:  Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 13:39
Moscow-driver писал(а):

Только поиск неконтактов. Попробуй вывернуть концевик из двери и замкнуть провод на массу.


я не выворачивал ,но не с одной двери не зажигается..все четыре разом накрылись что ли?

#5:  Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 13:40
Moscow-driver писал(а):

Только поиск неконтактов. Попробуй вывернуть концевик из двери и замкнуть провод на массу.


я не выворачивал ,но не с одной двери не зажигается..все четыре разом накрылись что ли?

#6:  Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 13:41
Moscow-driver писал(а):

Только поиск неконтактов. Попробуй вывернуть концевик из двери и замкнуть провод на массу.


я не выворачивал ,но не с одной двери не зажигается..все четыре разом накрылись что ли?

#7:  Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 13:42
Moscow-driver писал(а):

Только поиск неконтактов. Попробуй вывернуть концевик из двери и замкнуть провод на массу.


я не выворачивал ,но не с одной двери не зажигается..все четыре разом накрылись что ли?

#8:  Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 13:46
Moscow-driver писал(а):

Только поиск неконтактов. Попробуй вывернуть концевик из двери и замкнуть провод на массу.


я не выворачивал ,но не с одной двери не зажигается..все четыре разом накрылись что ли?

#9:  Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 14:00
Moscow-driver писал(а):

Только поиск неконтактов. Попробуй вывернуть концевик из двери и замкнуть провод на массу.


я не выворачивал ,но не с одной двери не зажигается..все четыре разом накрылись что ли?

#10:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 14:09
Блудислав писал(а):

я не выворачивал ,но не с одной двери не зажигается..все четыре разом накрылись что ли?



ну написал же, что скорее всего выдернул не тот провод, вот оно и не работат...

#11:  Автор: Блудислав СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:35
UDima писал(а):

Блудислав писал(а):

я не выворачивал ,но не с одной двери не зажигается..все четыре разом накрылись что ли?



ну написал же, что скорее всего выдернул не тот провод, вот оно и не работат...


правильно выдернул,не звенит сейчас когда ремень не пристёгнут,а до этого постоянно пиликало..еслиб перепутал провода то пиликал бы до сих пор..так уж получается!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU