30 лет, 9 месяцев и 30 тыков. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: 30 лет, 9 месяцев и 30 тыков. Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 15:10
Вот я и подошел к своеобразному рубежу - 1-го мая буду праздновать свое 30-летие. Самое время подводить предварительные итоги полосатой и непостоянной, как погода на Белом море, какой-то там части моей жизни. Какой части - неизвестно, ибо все в руках Божьих. Полосатой и непостоянной - потому как жизнь эта сволочная оказалась менее предсказуемой, чем казалось лет в 15; да и "светлые
полосы" приходится зубами вырывать, а уж черные хреначат сами по себе и, как правило, как мизера в хорошей пуле - парами. В прошлом и настоящем каждодневная борьба за выживание и "светлое будущее" :-D . В настоящем: Хорошая Работа (именно так - все с большой буквы), которая доставляет удовольствие и приносит денег на безбедную жизнь; собственно сама безбедная жизнь со всем, что полагается - красивая жена, все еще крепкое здоровье и ясный ум, 2 машины, полностью доведенная до ума квартира и осознание того, что все еще впереди. Да, чуть не забыл - про 9 месяцев и 30 тыков. С правами и за рулем, на данный момент, я 9 месяцев. Как итог этого периода: прошел первые в своей жизни 30 тыков, почувствовал свою машину, появилось чувство уверенности за рулем. В первый месяц она, моя ласточка, сглаживала мои недостатки, ну а дальше, с появлением определенных навыков - уже я сглаживаю ее недостатки. Про меня и мою ласточку можно сказать, что мы нашли друг друга. Сколько всякого дерьма могло случится за прошедшее время со мной на дороге - неперечесть. И всякий раз, она вытягивала меня. Ни одной аварии, ни одной серьезной поломки (тьфу 3 раза). И самое главное, что дала мне эта машина - она прибавила (если так можно выразиться) к слову СВОБОДА недостающий слог. Слово это я собирал по частям долгие годы и в нем целая куча составляющих: жена, квартира, возможность работать на самого себя, не обращая внимания на долбо@бов-начальников... И наконец - свобода перемещения. Конечно, все то, что я перечислил относится только к миру материальному. Про мир духовный и эмоциональный говорить не буду. Словами это не выразишь. Выворачивать душу на изнанку - тоже не хочется. Могу сказать одно - совершенствуюсь. Вот такая штука. Завтра руки не дойдут, потому и написал все это сегодня. Наверное, не очень коротко получилось... Зато содержательно.

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 15:16
С юбилеем поздравлям-с!!!! Gift
А вообще-то молод.Да и период у тебя в вождении самый опасный начинается,когда кажется,что все за рулем получается,что уже опытный водила и на дороге можешь все.Катайся аккуратнее. 8-)

#3:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 15:17
Буду стараться. Дорога раздолбайства не прощает.
#4:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 15:21
С наступающим! Gift Drinks or Beer Проходишь некий незримый рубеж. Хороший возраст, хороший баланс сил и возможностей. Поздравляю!!!
#5:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 15:23
Спасибо за добрые слова.
#6:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:11
Тоже присоединяюсь к поздравлениям, честно говоря, сама боюсь этого периода жизни, перешагивание рубежа (правда, еще мне долго до него, но все равно задумываюсь)
И честь тебе и хвала, что к 30 годам ты смог добиться всего того, что имеешь сейчас. Молодец, продолжай в том же темпе, удачи во всех начинаниях! :grin: :grin: :grin:

#7:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:15
Спасибо. А на все рубежи наплюй. Их незачем бояться. Это всего лишь цифры и не более того. Люди склонны мистифицировать все и вся, и драматизировать по поводу и без. Это лишнее. Жить нужно с удовольствием. Чтобы было что вспомнить, когда все закончится.
#8:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:25
Женщины больше боятся прихода старости, чем мужчины Smile
Но все равно уважаю! :)

ЗЫ: не ты мне на асю писал сейчас? Confused

#9:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:28
Поздравлямс с наступающим юбилеем.
Gift

#10:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:33
2Крошка_По. Не я.
#11:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:38
Всем спасибо за поздравления.
В воскресенье с родными и близкими выдвигаюсь на природу. Нужно этот рубеж хорошенько залить горячительными напитками.

#12:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:45
Ну ок. Smile
с праздником весны, труда и дня рождения еще раз!

#13:  Автор: SergeySergeyОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 16:53
Mike77 писал(а):

Всем спасибо за поздравления.
В воскресенье с родными и близкими выдвигаюсь на природу. Нужно этот рубеж хорошенько залить горячительными напитками.


За рулем не пей, ибо неудобно - стакан за руль задевает! Very Happy

#14:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 17:03
Не буду, обещаю. Во-первых, не имею такой привычки, а во-вторых - природа, то бишь лес, начинается в 300-х метрах от дома. И выдвигаться туда мы будем автоногами :-D
#15:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 17:13
надеюсь, это неправда!

http://top.rbc.ru/index3.shtml

#16:  Автор: ЯВРОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 17:23
Праздравляю. Желаю всего(хорошего) и много. Не забудь про детей. Если к 40 годам жизнь не наполнится детскими воплями, то она наполнится ужасом. Пугать не хочу, но к слову. Тем более, что скоро осознаешь, что все эти блага на хрен не нужны если нет ребёнка для которого ты всё это делаешь. И главное. ВСЕГДА БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ.
#17:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 17:29
Решение вопроса с отпрысками - на подходе. Абсолютно с тобой согласен. И по поводу того, что нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ - тоже. Спасибо. Удачи.

Последний раз редактировалось: Mike77 (29 Апреля 2005 21:18), всего редактировалось 1 раз

#18:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 17:33
2Крошка_По. Прогнозы - штука неблагодарная, особенно в нашей стране. Я в них не верю. Но, по большому счету, на погоду наплевать. Праздник состоится в любую погоду. Даже если с неба посыпятся камни. Празднование моего дня рождения на природе - старая добрая традиция. В какую только погоду оно не происходило - и под дождем, и под снегом (бывало и такое).
#19:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:23
Mike77
с юбилеем

а чего раньше не ездил всётаки в 29 лет машину тока купил Sad

#20:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:28
avtoDen писал(а):

Mike77
с юбилеем

а чего раньше не ездил всётаки в 29 лет машину тока купил Sad


С юбилеем поздравлять уж поздновато... Потому как, юбилей имел место быть в прошлом году... Просто, Девачкен освоив алфавит, начал читать мои посты с конца... Вот и поднял старую тему...
Но, все равно, спасибо за поздравления.
А машину купил тогда, когда снялись другие, более насущные, проблемы...

#21:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:37
Mike77

:) не посмотрел

ясно просто не понял
ведь кроме проблем есть же и радости а машину хочется всегда Smile

#22:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:42
avtoDen писал(а):

Mike77

:) не посмотрел

ясно просто не понял
ведь кроме проблем есть же и радости а машину хочется всегда Smile


Тут ты прав. Спорить не буду. Просто так уж сложилось. Но, может оно и к лучшему. Во всяком случае, все в этой жизни случается тогда, когда должно случиться - не раньше и не позже.

#23:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 13:47
Mike77 писал(а):

Во всяком случае, все в этой жизни случается тогда, когда должно случиться - не раньше и не позже.



а тут ты прав Smile

#24:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 16:12
Майк!
Мои позравления!!! Это этап!

#25:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июля 2006 16:15
603 писал(а):

Майк!
Мои позравления!!! Это этап!


Млин, пацаны, вы что, сговорились что ль? На даты смотрите! Девачкен вытащил на свет Божий тему, которая появилась весной прошлого года! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU