Хочу обшить сиденья кожей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу обшить сиденья кожей Автор: FutureTmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2005 23:41
Как можно обшить сиденья кожей? Интересует сам процесс? Хочу обшить стандарные. Там везде швы. Как сделать, чтоб коже не как чехол болталась на сиденье, а повторяла все его рельефы?
#2:  Автор: kvsОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 00:00
купи лучше другую машину Smile. зачем в 10-ке кожа, или там конидиционер работает хорошо Surprised, летом то жарко будет.
#3:  Автор: FutureTmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 00:24
Просто денег на новую нет, свою постепенно довожу до ума... Я работаю в фирме - которая кожей занимается... Так что... Почему бы не попробовать.... Да, лишние 200-300 грин не бывают, но так получается, что на шашлыки бывает тратиш больше... Так что мне просто охота узнать, возможно ли это. Я ж еще не собрался это делать. Хотя охота. И если хорошая кожа, то ничего страшного с задницей не будет. Впитывает влагу достаточно хорошо!
#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 20:40
купи старые сидушки, можно найти на помойке или сними свои, разбери, сними "чехлы", распори и по ним шей новые 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU