"Сотрудники" нарушают мои права? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: "Сотрудники" нарушают мои права? Автор: ЛюлекОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 09:35
Господа,подскажите, пожалуйста, правомерны ли действия сотрудников РЭО:
Я купила автомобиль в феврале (с учета был снят, номера транзит). Сразу же обратилась в РЭО по вопросу о постановке на учет. Автомобиль поставили на ВРЕМЕННЫЙ(!) учет (выдано временное свидетельство), хотя я проживаю в городе постоянно(с рождения). Номера выдали. Далее было сказано следующее: Мы отпраляем запрос по месту снятия с учета, и в течении 3-х месяцев(!)они будут ждать его возвращения. Если по истечении срока ответа не будет, то временную регистрацию продлят(на неопределенный срок) Ответа я жду УЖЕ 2,5 месяца. Предполагаю, что(наверное) такие запросы должны быть оперативны и максимум в течении недели. Разъясните ситуацию, если кто-то то курсе.

--------------------------------------------------------------------------------

#2:  Автор: ivan8188Откуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 12:40
Я снимал WV Passat с учета для продажи, на нем висели московские номера, по ПТС он был перед этим зарегистрирован где-то в России - не помню, Гайцы попросили сотовый телефон для связи с тем городом, с тамошним ГАИ для уточнений, типа они со своего тел. по межгороду звонуть не могут = история длилась 3 дня = СОВОК
#3: 111 Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 16:39
ИМХО всё нормально
Я покупал машину с транзитами из Москвы, поставили на учёт, выдали номера, ПТС оставили себе, сказали через 3 месяца придти за ним к инспектору по угонам. Прошло 3 месяца, я к нему пришёл, он сказал что пришёл ответ что всё ок, ответ кстати пришёл через 1,5 месяца, т.ё полтора месяца назад и выдал мне ПТС.
Всё.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU