Вопрос к Kirgudu [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопрос к Kirgudu Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 09:48
Что дала установка р.вала 214? Слышал много мнений, но все от тех у кого он не установлен,поделись счастливый обладатель Smile
#2: Re: Вопрос к Kirgudu Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 14:41
seriy97rus писал(а):

Что дала установка р.вала 214? Слышал много мнений, но все от тех у кого он не установлен,поделись счастливый обладатель Smile



Ну самое главное, то что при установленый гидрокомпенсаторах на большинстве 01-ых распредвалов невозможно выставить холостые. Зависит от погоды на Марсе.
Во вторых 214 выл заточен под непрерывное соприкасновение с рокерами.

Двигатель ведет себя более интересно, впускной клапан 0,2 мм, а не 0,15 на 01-ом распредвале. На низах лучше тянуть стал. Расход при активной езде 10 литров, по городу 8,9 , по трассе 7,2 литра (эконометр в зеленой зоне).

PS: Я ставил исключительно из-за проблем совместимости 01-ого распредвали и гидрокомпенсаторов.

#3:  Автор: Seriy97rusОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2005 15:20
Я тоже собираюсь поставить ГКК,а с ними рекомендуют этот вал.Теперь точно поставлю вопрос времени Smile Спасибо за ответ! Удачи на дорогах.И вообще море удачи и дачи у моря Smile
#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 09:03
seriy97rus писал(а):

Я тоже собираюсь поставить ГКК,а с ними рекомендуют этот вал.Теперь точно поставлю вопрос времени Smile Спасибо за ответ! Удачи на дорогах.И вообще море удачи и дачи у моря Smile



Не за что. Распредвал в свою старую постель ставь если она нормальная. Если бултыхается - лучше замени на новую. Распредвал мне в 700 рублей обошелся.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU