шипение в вакумном усилителе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: шипение в вакумном усилителе Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 03:03
тема такая...когда глушиш мотор то происходит шипение.......думал по начлу что в карбюраторе...нефига в вакумном усилителе.....насколько это критино ......и что с этим можно сделать? 8-) Sad Shocked
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 03:07
Видимо негерметичность,воздух подсасывает.Если педаль тормоза туже не стала и на ХХ перебоев нет,то пока не критично.Хотя запускать,имхо,не стоит. 8-)
#3:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 03:13
началось это после того как головку блока поменяли......они шлан выдегивали из него.......с холостыми ..хз.....тк карб и поджигание не отрегулированны.......вообще они у меня 1000-1100 и стрелка пригает у тахометра ......а вообще чем можно попробывать выличить
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 03:18
dobermannow писал(а):

началось это после того как головку блока поменяли......они шлан выдегивали из него.......с холостыми ..хз.....тк карб и поджигание не отрегулированны.......вообще они у меня 1000-1100 и стрелка пригает у тахометра ......а вообще чем можно попробывать выличить


Искать,где подсасывает,боле никак... 8-)

#5:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 03:22
Проверь в первую очередь шланг,который от впускного коллектора идет к вакуумнику,может,когда башку снимали,где-нибудь чего-то повредили или сместили.
#6:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 01:08
со шлангов все ок1!!...шипит между резинкой и клапаном причем если его немного прижать то перестает.......как можно это устранить??
#7:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 08:15
В смысле между клапаном?? Возможно имел в виду между резинкой и штуцером? Штуцер продается отдельно. Как старый извлечь точно не скажу, но возможно извлекается круговыми движениями с одновременным вытягиванием. Далее режем новую, мягкую резинку (толщина так чтобы новый штуцер сел плотно) И всовываем новый штуцер. Возможно для лучшего эффекта нанести силиконовый герметик.
#8:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:40
штуцер сделан также как и фильтр....через...ж.....вытаскиваестся он оттуда просто, тянеш и шатаешь и он легко выходит .....кстати это не штуцер а обратный клапан....вот мне интересно,можно ли извлекать эту резинку..(может она имеет продолжение и её можно порвать и окончательно испортить вакумный усилитель)............или просто намазать этот "штуцер" герметиком и вставить ......????
#9:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 06:02
замажь с верху получше (обязательно на как можно чистую поверхность) и не парься. Ничего не вытаскивая.
#10:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 12:13
.........а может резнку эту поменять ...... то раздраконенная..........вот я и спрашива.....можно её поменять или нет? Shocked
#11:  Автор: iva?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 12:28
Dudins писал(а):

замажь с верху получше (обязательно на как можно чистую поверхность) и не парься. Ничего не вытаскивая.


Думаю так не получится , всё равно будет пропускать.

#12:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 19:00
пойду делть Smile))) герметом намажу......посмотрим что получиться Smile)) :cool: :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU