С праздником! OFF :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: С праздником! OFF :) Автор: bezlepkinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 14:44
Христос воскрес, дорогие коллеги-автомобилисты!
#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 14:56
Воистну воскрес...
Т.к. это ОФФ, то дальнейшее обсуждение переносится в курилку. 8-)
ЗЫ свои я#ца покрасил... меня подруга попросила, за что была послана в пешее эротическоу путешествие. 8-) Smile

#3:  Автор: mayakovskyОткуда: Донецк, Украина СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 18:05
Ну дык, Во Истину Воскрес!!!

Я вот уже подхристосался, зашел на форум и смотрю, што активности НИ КА КОЙ....! Празднует народ....

Тад? значит - всех с празником, всем счастья, веселья, удачи и многие лета......!

#4: Re: С праздником! OFF :) Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 01 Май 2005 23:45
bezlepkin писал(а):

Христос воскрес, дорогие коллеги-автомобилисты!



Воистину воскрес!

#5:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 02 Май 2005 16:09
Serduk писал(а):

ЗЫ свои я#ца покрасил...


Только тут не многоточие а вопрос. А то подумаете что меня подруга попросила и я покрасил... Smile Smile Smile

#6:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 02 Май 2005 18:14
pray: Воистину воскрес pray:
#7:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2005 21:34
Хм... А с чего вы взяли, что воскрес?
#8:  Автор: Дед МорозОткуда: Москва,ВАО,Новокосино. СообщениеДобавлено: 02 Май 2005 22:27
Цитата:

Хм... А с чего вы взяли, что воскрес?


ааааааааааааа... :ooo: :ooo: :ooo: ...так это всё обман...всё ложь Read ...мои идеалы разрушены...вся жизнь коту под хвост... :ooo: :ooo: :ooo: Confused

#9:  Автор: NaD СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 00:45
Воистину Воскрес!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU