083 vs 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: 083 vs 2110 Автор: sanya_chelОткуда: chelyabinsk СообщениеДобавлено: 02 Май 2005 21:53
покатался на отцовой десятке (8кл) после своей. Вывод: небо и земля, только разгоняется помедленнее! Просто не сравнить машинки. Теперь только мысли о том, как свое ***** поменять на такую же!))

А кто как думает?

#2:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 02 Май 2005 22:42
Да потише немного 10-е семейство, а так... Я бы все-таки выбрал 09 по совокупности плюсов и минусов.
#3:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 02 Май 2005 23:40
А откуда разница то? Практически та же база, подвеска и двигатель + убогий антилопий вид и меньшая площадь остекления, ухудшающая обзор...поездил в матрехе, потом плевался, как люди ездют с 4-мя дверьми - не понимаю :-D , зубила она хоть стильная..ИМХО
#4:  Автор: sanya_chelОткуда: chelyabinsk СообщениеДобавлено: 02 Май 2005 23:54
вид може и не очень, а комфорту зато больше в салоне, пластмассы этой сраной меньше). и движок почти не слышно.
#5:  Автор: KrasniyОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 21:29
да уж, за комфортом - это не к зубилам.
#6:  Автор: sanya_chelОткуда: chelyabinsk СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:36
да обидно до слез.. купил машину первую, вкладывал в не деньги на капиталку двс и кпп, и так "по мелочи". А по этой мелочи каждый день нужно мудиться - конца и края нет(((( Так уже до отчаяния меня довела машина, что решил продать и пусть лучше ничего не будет, чем такое, мля... Понятно, что вложенные деньги не вернуть(
#7:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2005 11:47
вот у меня такое тоже временами бывает....
вкладываешься в машинку, делаешь...наворачиваешь, а она тебя подлянки подкидывает.....
иреально иногда хочется продать и пешком ходить

классика Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU