Подкраска нижней части дверей черной краской [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подкраска нижней части дверей черной краской Автор: АжурОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 13:59
У меня на ВАЗ2111 нижние части всех боковых дверей покрашены какой-то черной краской(полоса шириной сантиметров 10). Покрытие пооблезло, да, и я заметил, - смывается обычным бензином(раз на заправке попала струя на заднюю дверь). Чем лучше подкрасить(какую марку краски купить) и как ( из баллончика или с краскопульта с компрессором)?
#2:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 14:06
Это обычный антинравий. Купи балончик и покрась всё по кругу или сотри её полностью.
#3:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 14:12
Каждую весну обновляю черное покрытие, удаляю что удаляется, очищаю от ржавчины (если есть, пока не замечал) преобразователем, хорошо мою и просушиваю, что красить не собираюсь накрываю бумагой, малярной лентой вывожу линии, беру антигравий черного цвета в аэрозольном балончике и наношу, на машинку, даю высохнуть около 30мин и повторяю процедуру, 1 балончик, большой хватает на всю машину. Держится неплохо и цвет меня устраиваит, на снежке смотрится неплохо.

Можно сделать и так

http://www.lada112.h11.ru/garage/color-2.html

#4:  Автор: Kromm СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 10:54
А когда баллончиком антигравий прыскаешь, остаются заметные подтеки? Или их потом пошкурить можно?
#5:  Автор: actronОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 11:15
Kromm писал(а):

А когда баллончиком антигравий прыскаешь, остаются заметные подтеки? Или их потом пошкурить можно?


не надо шкурить. Просто красишь не толстым, а тонким слоем 2 раза с промежуточной сушкой с расстояния 30 см. Подтёков не будет.

#6:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 12:54
Kromm писал(а):

А когда баллончиком антигравий прыскаешь, остаются заметные подтеки? Или их потом пошкурить можно?



Красишь с небольшого расстояния 20-30 см, в 2-3 слоя, обычно подтеков не бывает, краска ложится хорошо, но когда краска подтекет, я ее просто свежую удаляю тряпкой и на этом месте наношу занова несколько слоев.

#7:  Автор: ЮРИЙ 177Откуда: Сызрань, Самарская область СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 15:55
И толстый, толстый слой гудрона.
#8:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 23:48
Тоже после помывки сегодня надумал-надо бы освежить...может кто посоветует,какой антигравий купить-что б был черный,и после нескольких моек не становился непонятного-серого с черным цветом?
#9:  Автор: zarubОткуда: Питер В.О. СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 09:37
Кто-то мудрый не так давно сказал что это просто чёрный грунт.8-)
Тоже собираюсь с силами пшикнуть в паре мест.
А вот после антигравия всё равно шагрень останется (вне зависимости от производителя, хоть наш, хоть Body), проверено лично.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU